Как правильно носить чулки – советы для вашей безупречности!
01.10.2014
bracatuS (2828 articles)

Как правильно носить чулки – советы для вашей безупречности!

Как правильно носить чулки – советы для вашей безупречности! Каждая уважающая себя женщина, следующая модным тенденциям и желающая выглядеть идеально, должна разбираться во всех разновидностях чулок, знать, как их носить и с чем сочетать. Поэтому мы подготовили статью, которая подробно расскажет обо всех тонкостях и секретах такого предмета женского гардероба, как чулки.

Разновидности чулок

Чулки на поясе. Несомненно, классический вариант – чулки с поясом, которые остаются популярными и востребованными у женщин в повседневной жизни, даже несмотря на то, что в таком одеянии она выглядит достаточно сексуально, и вызывает у мужчин ураган эмоций и бурю фантазий. Некоторые готовы ежедневно справляться с застежками и креплениями для чулок, которые позволяют держаться им на ножках. Пожалуй, конструктивная особенность чулок на поясе, является недостатком, в сравнении с чулками обеспеченными силиконовой вставкой.

Чулки на резинке. Это, конечно же, современный и универсальный вариант — чулки на резинке с силиконовыми вставками. Силиконовая вставка находится сверху чулка, она и позволяет держаться всей конструкции на ноге. Сама резинка с внешней стороны украшается узором или кружевом. Такие модели очень удобны, а также имеют некоторые преимущества: практичность, надежная фиксация, привлекательный внешний вид. Но необходимо отметить, что силикон у некоторых представительниц слабого пола вызывает аллергию или раздражение, поэтому они могут выбрать для себя чулочки на поясе.

С чем носить чулки женщине

Несмотря на всю красоту чулок и их экстравагантность, они относятся к категории белья – соответственно кружевная декоративная резинка не должна быть заметна взору окружающих вас людей. Эксперты советуют сочетать чулки с юбкой миди. Не стоит носить чулки с коротким платьем, юбкой или облегающими брюками.

Наиболее распространенные расцветки чулок – классический бежевый и черный цвет. Именно такие чулки будут идеальными для ежедневного гардероба. Если вы хотите порадовать себя разнообразными моделями, например украшенными стразами, рисунком, орнаментом или же хотите отдать предпочтение какому-то другому цвету, в этом случае подбор гардероба должен быть тщательней. Неверное сочетание и вы гарантированно испортите образ, «обрезав» линию ног или сделав их визуально толще.

Цветные чулки можно выбрать для праздничного мероприятия, одев их под вечернее платье. К тому же, чулки не классической гаммы подходят для создания какого-либо образа, например для Хэллоуина, или тематической вечеринки/вечера. Деловой дресс-код не подразумевает ношение цветастых чулок, кроме классических расцветок. А вот белые чулки – традиционный аксессуар для невесты, при этом одеть их можно как на первый день торжества, так и на второй.

Немаловажно и то, с чем будут носиться чулки. Идеально, если образ будут дополнять туфли на высоком каблуке, а вот сочетание с кедами, мокасинами или сандалиями абсолютно неуместно. Стоит отметить, что плотные чулки можно носить с сапогами.

Мы советуем вам подчеркнуть свою женственность и сексуальность, для этого достаточно лишь правильно выбрать чулки, и так же правильно сочетать их с одеждой. Тогда не только вы заиграете красками и яркими эмоциями, но и окружающие вас люди будут смотреть на вас с восхищением.

Фото: Marc Evans

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Добби получил носок, — пролепетал домовик, не веря своему счастью. — Хозяин бросил, Добби поймал, и Добби… Добби свободен!

— Джоан Роулинг

bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*