16.02.2012
bracatuS (2830 articles)

Носочки: хит сезона

DAISY леопардовые носочки.Короткие и дерзкие носки всегда нравились как девочкам так и женщинам. Носочки, сделанные из легких и простых нитей, как и колготки, легки и удобны, их надевают даже с самой модной обувью на высоких каблуках.  DEBORA хлопковые носочки с ленточками.Элегантные короткие носки могут быть изготовлены в различных стилях, от ажурных сеточек до сложных цветочных орнаментов. Самому шикарному наряду носочки добавят элемент ребячества и дерзости. Безусловно, существует одежда, которую лучше носить с колготками, но есть множество нарядов, которые прекрасно сочетаются с короткими дерзкими носочками.

Носочки с модными ботинками позволят вам не только стильно выглядеть, но и сохранить в тепле пальцы ваших ног в холодное время года. Конечно, ажурные носочки не смогут сохранить тепло, для этого больше подойдут модели из более плотных нитей, которые не будут неуклюжими и неудобными со стильной обувью, но и поддержат некоторое тепло. Эти носки украшены ленточками, бантиками или цветами, придающими им фантазийный и веселый вид. Эти носки являются одновременно и детскими, и сексуальными, с чем, наверное, согласятся многие мужчины. Образ, который хотели бы создать многие женщины, сексуальный и в то же время юный.

ROSY ажурные носочки.Для теплого времени производятся классические носочки в сеточку или кружевные носочки, которые просто забавно выглядят, но не согревают ваши ноги. Легкие носочки в сеточку просты и элегантны, в то же время носочки с кружевами добавляют некоторый фривольный элемент к сексуальному образу. SECRET носочки с романтичным цветочным узором.Вся модная обувь, даже на каблуках, может сочетаться с хорошо выбранной, симпатичной парой коротких носков. Эти носки идеальны для выхода, но прекрасно подойдут и для дома,  если вы захотите и в домашней обстановке выглядеть сексуально.

Многие модели в этом сезоне выходили на подиум  в носочках с нарядными платьями и туфлями или с короткими юбками.

Носки призваны привлекать внимание, и поэтому их всегда весело и приятно носить.

Простые элегантные или декорированные, они создают необычное сочетание с одеждой, совершенно отличное от того, что получается с колготками или голыми ногами, когда вы гуляете по городу или надеваете элегантное платье для домашнего обеда, или просто проводите вечер в одиночестве.

Это забавно —  надеть кружевные носочки к сексуальному  домашнему наряду, и, время от времени, ловить мужской заинтересованный взгляд. От подиума до спальни: у коротких привлекательных женских носочков есть потенциал, чтобы быть в центре внимания.

При любом использовании материалов данной статьи ссылка на источник Online Boutique BRACATUS.com обязательна

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Суперпозицию лучше объяснять посредством свойства носков. Пока Вы их не надели, они не определены — какой из них левый, а какой правый, но, как только Вы надеваете один носок на левую ногу, то второй моментально превращается в правый.

— Неизвестный автор

bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*