30.07.2012
bracatuS (2828 articles)

Высокопрочные колготки Sanpellegrino Doppiofilo

Высокопрочные колготки Sanpellegrino Doppiofilo.Компания «Санпеллегрино» выпустила серию Doppiofilo (Доппиофило) — прозрачные колготки и гольфы 22 денье, практически… нервущиеся и способные произвести революцию в  секторе чулочных изделий.

Пряжа, полученная из двух нейлоновых нитей, переплетенных с эластомерной нитью, придает изделиям высокую прочность и удлиняет срок их носки в среднем до 16 дней. Максимальная прочность, исключительная элегантность и непревзойденный комфорт, обеспечиваемый особым несдавливающим поясом в талии колготок и удобной резинкой на гольфах, не ограничивающей свободы движения.

Колготки и гольфы 22 денье удовлетворяют потребностям всех женщин за счет простого решения, устранившего вечную проблему — риск роспуска петель.

Sanpellegrino Doppiofilo — решение, которого ожидали все. Удвоенное спокойствие женщин — удвоенный объем продаж!

Серию Doppiofilo дополняют летние колготки Doppiofilo 13 (плотностью 13 DEN); осенние колготки Doppiofilo 70 и 80 из микрофибры; гольфы  Doppiofilo 70 из микрофибры.

Удвоенная прочность, удвоенная надежность.

Срок носки — 16 дней*.  Апробированная прочность.

Видеоролик: Высокопрочные колготки Sanpellegrino Doppiofilo.


* Цель разработки серии Sanpellegrino Doppiofilo заключалась в завоевании нового сектора рынка за счет решения, эффективно удовлетворяющего насущное требование тысяч женщин, предпочитающих прозрачные колготки.
Таким образом, чувство смущения, вызванное чулком с распустившимися петлями, стало причиной успеха Sanpellegrino Doppiofilo, о чем свидетельствует опрос 246 женщин, проведенный Центром исследования общественного мнения Doxa.
Тесты, которым были подвергнуты колготки Doppiofilo, подтвердили преимущества этих изделий: после ношения колготок более 20 дней 83% женщин считали Sanpellegrino Doppiofilo чрезвычайно прочными, практически нервущимися в среднем в течение 16 дней.
57% женщин подтвердили намерение приобрести эти изделия в традиционных для них точках сбыта.

При любом использовании материалов данной статьи ссылка на источник Online Boutique BRACATUS.com обязательна

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

«До улицы Сен-Жак мы идем молча. Время от времени от посматривает на меня украдкой, словно изучая мой профиль, но я-то знаю, что в эти минуты его больше интересует, что на мне надето — колготки или чулки?»


bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*