31.01.2013
bracatuS (2831 articles)

Колготки для офиса

Классические офисные колготки с хлопком.Каждый день, приходя на свою работу, мы, женщины, хотим выглядеть изящно, элегантно, привлекательно, модно… Мы хотим выглядеть разнообразно, не правда ли? Иногда хочется быть моднее всех, иногда — чуть более сексуально или едва на грани приличий. Но мы — женщины, и нам стоит подчеркивать свою женственность.

ОфисныйКолготки для офиса. или корпоративный стиль порой строг и не допускает, а иногда даже обязывает, надевать определенную одежду, колготки, обувь. Носить неброские аксессуары и украшения. Делать скромную прическу. Иногда это скучно, иногда очень надоедает, бывает нервирует.

Но не будем только о грустном. Некоторые женщины, которые любят порядок во всем, привыкли составлять на неделю вперед свой ежедневный гардероб. К примеру, на сегодня — скромный костюм с юбкой и неяркую блузку, на завтра — брюки и жакет, а послезавтра можно снова тот же костюм с юбкой, но надеть контрастную блузку и дополнить шейным платком. Согласитесь, плановый наряд избавляет от ежедневных размышлений на тему «что надеть», но, с другой стороны, мы, женщины, выбираем наряд не только в зависимости от ситуации, погоды, но и от нашего настроения. Если сегодня «оранжевое» настроение, то одеваться во все серое не хочется. Нам ведь нужна гармония с самой собой, а не хаос, верно?

Колготки с массажным действием.Итак, если офисный дресс-код достаточно строг, то остаются варианты с аксессуарами: колготки, чулки, палантины, шарфики, нарукавники и т.д. Раз уж мы с вами находимся в бутике колготок, то остановимся на них.

Для начала Чулки для офиса.подумаем о красоте, но не в ущерб комфорту. Рабочий день в офисе длится много часов. И при сидячей работе, и тогда, когда приходится много побегать на каблуках, ноги к концу дня начинают уставать, отекать. Конечно, желательно выбирать удобную обувь, стараться делать разминки в течение дня, но… Не всегда удается следовать хорошим советам и рекомендациям. Лучше всего наши ноги чувствуют себя в колготках из натуральных волокон, то есть, из хлопка и шерсти. В том случае, если колготки из полиамида (мультифибры), лучше, если они будут с ластовицей из хлопка.

Классические колготки из хлопка можно носить практически круглый год — они достаточно тонкие. Зимой их можно надевать под брюки в качестве утепляющего нижнего белья, осенью и весной носить с юбками, платьями, шортами. Тем, кто предпочитает колготкам чулки, стоит обратить внимание на классические чулки из хлопка. Цветовая гамма этих изделий — колготок и чулок — соответствует требованиям делового стиля: серый, черный, приглушенно-коричневый.

Колготки с утяжкой.Если Ваши ноги под вечер слишком устают, значит, требуется дополнительная поддержка. Стоит попробовать колготки с массажным действием — они способствуют циркуляции крови благодаря микроузелкам, Колготки под брюки.помогают избежать застоев крови.

Если Вам необходимо выглядеть как можно лучше, и Вы считаете, что нелишним было бы стать стройней, наденьте колготки с моделирующим, корректирующим или утягивающим эффектом. Существуют специальные колготки, помогающие утянуть живот и бедра, приподнять ягодицы и даже подкорректировать полноту ног по всей их длине.

Хорошие и правильно подобранные женские колготки для офиса способствуют хорошему настроению целый день, не забывайте об этом!


Колготки для офиса.
© Bracatus. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Плотность колготок или чулок говорит о плотности вязки, и чем выше уровень плотности, тем прочнее ткань; ден — масса нити, чем выше количество ден, тем грубее, тяжелее и прочнее чулки.

— Женевьев Антуан Дарьо

bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*