14.03.2013
bracatuS (2828 articles)

Белые колготки

Женские белые колготки всегда вызывают много вопросов. С одной стороны, белые колготки смотрятся очень эффектно, с другой – с какой одеждой и обувью их носить?

Наиболее интересно и привлекательно смотрятся плотные белые колготки и прозрачные или полупрозрачные  свадебные белые колготки с рисунками. С коротким креативным свадебным нарядом хорошо будут смотреться белые колготки с объемным 3D-узором, белые колготки и чулки, декорированные стразами, ленточками.

Белые ажурные колготки.

Белые ажурные колготки.

Белые ажурные чулки.

Колготки с декором.

Белые кружевные чулки.

Колготки-чулки.

Белые колготки с узором.

Давайте вначале остановимся на колготках для невесты. Если Вы собираетесь купить колготки или чулки для свадебного наряда, обратите внимание на коллекции итальянского бренда Trasparenze (Траспарензе), который известен эксклюзивными и экстравагантными моделями. Смелый и при этом изысканный дизайн, наиболее выгодно подчеркивающий женственность и чувственность, весьма уместен при подобных обстоятельствах. Кроме чулок и колготок интересен ассортимент тонких гольфов, прозрачных носочков и фантазийных подследников: если Вы намечаете свадьбу в теплую пору года, и при этом опасаетесь, что Ваш наряд окажется слишком жарким, подумайте об облегченном варианте и присмотритесь к летним моделям.

ROSY ажурные носочки.

Белые гольфы с цветами.

Debora тонкие хлопковые носочки.

Ажурные подследники.

GINNY фантазийные подследники с рюшами.

Модные свадебные наряды не обязательно должны быть белоснежного цвета, тем более, что простой белый цвет идет далеко не всем. При подборе цвета свадебного платья стилисты рекомендуют ориентироваться на свой цветовой тип, и, вполне может оказаться, что Вам к лицу будет теплый, кремовый оттенок белого, либо оттенок шампанского, цвет сахара, а, может статься, и холодный голубоватый. В соответствии с цветом платья следует выбирать и колготки или чулки. Не забывайте, что естественный цвет Вашей кожи должен удачно гармонировать с оттенком колготок. С помощью легких тонов можно придать коже желаемый вид. К примеру, нежно-розовый, лиловый цвет придает свежесть коже.

Классические цветочные узоры и завитки более чем уместны в свадебном белье. Ажурные колготки, чулки с кружевными манжетами… Свадьба – лучший повод надеть особенное белье и чулки, почувствовать себя нежной и романтичной.

Что же, свадьба – это мероприятие, которое бывает не каждый день, поэтому перейдем к повседневным белым колготкам.

Особенно популярны теплые белые колготки зимой. Когда вокруг все бело, хочется надеть все белое и пушистое, и в этом случае белые колготки – необходимая деталь наряда.

Зимние белые колготки выпускаются из шерсти и хлопка. Они могут быть плотными либо с различными узорами, а также ажурными. Не удивляйтесь, но шерстяные ажурные колготки удивительно теплые и при этом очень красивые и необычные. Теплые колготки с объемными вязаными узорами часто называют «свитерными колготками» — за то, что их узор напоминает классические норвежские узоры, которые используются при вязании зимних свитеров.

Зимние белые шерстяные колготки.

Белые колготки из шерсти.

RUSSIA ажурные шерстяные колготки.

Тонкие белые колготки, изготавливаемые из полиамида (нейлона), могут быть самыми простыми, без рисунков и каких-либо украшений, или же фантазийными – ажурными, с принтами и так далее.

Белые молодежные колготки отражают последние модные тенденции. Это могут быть колготки с ассиметричным рисунком, либо принтом только на одной ноге. Такие колготки выполняются двуцветными или многоцветными: на белом фоне располагается цветное изображение. Такие колготки выглядят очень необычно, но требуют соответственно подобранной одежды.

Белые молодежные колготки.

Белые колготки © Bracatus. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

«…Самая лёгкая, самая тонкая и гладкая вещь, как кожа, которую он защищает, женский чулок — символ самого сверхъестественного творения, потому что в нем нет швов как и в тунике святых»

— Roland Barthes

bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*