14.10.2016
bracatuS (2830 articles)

2017-й: леггинсы с платьем

Дефиле Balmain даёт ответ на вопрос с чем носить леггинсы в 2017 году. Теперь не нужно выбирать, что именно надеть: леггинсы или платье — носите их вместе! Сочетать в одном образе леггинсы с платьем предлагает не только Balmain, но и другие именитые модельеры.

Balmain предлагает носить леггинсы и платье одинакового цвета. Данный тренд выражает тяготение к восточному стилю, который часто приводит к смешению мужского и женского.

Фото: дефиле Balmain, леггинсы с платьем

balmain-ss17-01

Аналогичное видение данного тренда продемонстрировал Halston Heritage. Показ коллекции ready-to-wear сезона Весна-Лето 2017 состоялся в Нью-Йорке в рамках недели моды. Модные светлые образы от Halston Heritage включают плотные леггинсы комплементарных мягких оттенков.

Фото: Halston Heritage, леггинсы в модных образах 2017

halston-heritage-ss17-04

Данный тренд в целом поддерживает и модный дом Versace, который предлагает леггинсы из плотного трикотажа с фронтальными молниями. Подобное решение декора вы также увидите в коллекции Louis Vuitton. Versace предлагает сочетать плотные леггинсы не только со свободной, но и с формальной одеждой, в частности — использовать их как дополнение к строгому жакету.

Фото: дефиле Versace, модные леггинсы 2017

versace-ss17-01

Модные леггинсы сезона Весна-Лето 2017 от Versace — это не только простые чёрные модели, но также разноцветные леггинсы и леггинсы-брюки с декором по бокам.

Gabriela Hearst, как и другие, предлагает носить леггинсы в качестве основы образа с длинным платьем, либо надевать плотные леггинсы под плащ.

gabriela-hearste-ss17-01

Фото: Vogue
2017-й: леггинсы с платьем © Bracatus.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Чулки несут психологический аспект «предложения» и «доступности». Кружевная резинка чулок обрамляет женское естество в виде праздничной декорации, при этом чулки совершенно не скрывают женское начало, а, наоборот, подчёркивают его не-закрытость.
Это несколько напоминает «день открытых дверей».

— Фотограф Андрей Бородин

bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*