02.10.2018
bracatuS (2828 articles)

ТОП-5 самых модных рисунков осени 2018 🍁

Цветы, полоски, логомания, клетка… Какие рисунки в моде осенью 2018? Чем дополнить свой образ, чтобы выглядеть соответственно тенденциям, но при этом не потерять свой стиль? Мы собрали для вас ТОП-5 самых модных рисунков осени 2018 — они отлично вписываются в повседневные образы и превосходно сочетаются даже со строгими костюмами!

Модные рисунки осени 2018 | ТОП-5

Если вы можете себе позволить выйти за рамки серого корпоративного стиля, то разбавьте свои повседневные осенние образы колготками, легинсами, гетрами и носочками с модными, выразительными рисунками!

5 | Актуальный горошек 2018

Pierre Mantoux

Pierre Mantoux

Деликатный горошек в прошлом году пытался конкурировать с макросеткой, а нынешней осенью смог занять место в пятёрке самых популярных рисунков. Рисунок в мелкий горошек-точку актуален и в комбинации с другими рисунками (например, с ромбами или цветочными мотивами), и как самостоятельный.

4 | Трендовая полоска 2018

Морская тематика не торопится уходить из модных образов несмотря на то, что осень сменила лето, и все вернулись в мегаполисы. Рисунок в горизонтальную полоску — дань модному морскому стилю — продолжает оставаться в тренде. Колготки в полоску, несмотря на риск визуально изменить ноги не в лучшую сторону, становятся популярным элементом актуальных осенних образов. Гораздо менее опасный вариант для ног — это носки в полоску, которые модно надевать поверх колготок или носить с легинсами.

3 | Леопардовый принт снова в моде

Paco Rabanne

Анималистические принты никогда надолго не покидали подиум. Леопардовый принт — самый распространённый, самый популярный, и, по мнению многих, самый вульгарный, хотя ответом стилистов на подобное мнение является «Вы просто не умеете это носить!».

Некоторые модницы рисковали с леопардовым Total Look, и иногда это было шикарно. Осенью 2018 мода возвращает нам леопардовый принт, а для особенно эффектно сочетания рекомендуется подбирать обувь с аналогичным принтом.

2 | Цветочные мотивы 2018

Цветочные мотивы —  букеты, разбросанные по трикотажному полотну, растительные узоры с цветами на колготках, будто тянущиеся вверх по ногам. Всё это кажется не новым, виденным ранее, но, несмотря на это, цветочные рисунки — в тренде этой осенью. Цветы, листья, стебли — всё это дань воспоминаниям о прошедшем лете, выражение желания продлить тёплые, солнечные дни.

1 | Модный рисунок в клетку 2018

Versace

Разнообразная клетка включая ромбы — самый модный рисунок осени 2018 года. Многоцветные тартаны, монохромная клетка, ромбовидный рисунок — несложно подобрать стильный вариант на любой вкус, но помните, что особенно актуальны оттенки синего и природная ягодная палитра.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Яркие и блестящие колготки — это «группа риска». Они могут как эффектно подчеркнуть ноги женщины, так и абсолютно их уничтожить.

— Фотограф Андрей Бородин

bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*