15.02.2012
bracatuS (2831 articles)

Ажурные чулки

COSTANCE ажурные чулки.ИсторияGISELLE чулки в сетку. возникновения чулок в сеточку туманна, никто точно не знает, откуда точно они появились.  Известно только, что в Америку они попали в 1908 году из Франции. Вплоть до шестидесятых чулки в сеточку  носили  только так называемые «свободные женщины», в то время  чулки еще держались при помощи специального пояса для чулок. В семидесятые годы панки вспомнили о   них, и женщины начали носить ажурные чулки с миниюбками. Только в начале девяностых ажурные сеточки стали завоевывать популярность в США, их начали представлять на модных показах и это стало обычной нормой, на рынке они были представлены как ажурные чулки и колготки.

К 2000 году ажурные сеточки стали очень разнообразными и использовались  во многих моделях чулочно-носочных изделий. В модных коллекциях 2012 года представлены колготки, чулки, гольфы и носочки в сеточку различных цветов, а не только классического черного. кроме того, одна из тенденций — плетеный узор на основе сетки. В 2012 году это преимущественно растительные, цветочные мотивы. Размер сеточки — от среднеего и мелкого до практически микроскопического; сетчатое плетение можно рассмотерть только вблизи.

ANKARA ажурные чулки из хлопка.Сегодня Zahir ажурные чулки с тонким узором.колготки и чулки в сеточку они рассматриваются как очень сексуальный элемент моды, востребованы на различных рынках, их носят и зрелые женщины и подростки. Модная индустрия получила значительный доход от их продажи.

Ажурные чулки могут выполнены из различных по составу нитей. Хлопковые ажурные чулки относятся к теплым, зимним вариантам (например, Trasparenze Ankara).

Ажурный трикотаж превратился из низкосортной вещи в изделие высшего класса в мире моды. Сегодня на рынке существует множество брендов чулочно-носочных изделий, которые вы можете выбрать, но мы рекомендуем присмотреться нашим моделям от Oroblu и Trasparenze. Желаем вам всегда  выглядеть стильно в ажурных колготках и чулках!

При любом использовании материалов данной статьи ссылка на источник Online Boutique BRACATUS.com обязательна

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

В качестве лекарства чулки иногда были незаменимы. В конце 1930-х, в Шропшире, вызвали врача к одному тяжелобольному мужчине. Врач спросил его жену, как она лечила больного, та ответила: «Ах, доктор, и чего я только ни делала! Даже чулки его под кроватью крестом уложила!».
Чулки помогали от ангины: грязный чулок пяткой на горло оборачивался вокруг шеи и оставлялся так на всю ночь.


bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*