Archive

Наталья Давыдова, известная как блогер Тётя Мотя, поделилась в «Инстаграм» снимком в новых красных облегающих брюках и впечатлениями о покупке. Во времена, когда гусары носили лосины, эту вещь перед надеванием размачивали в воде, а ноги смазывали мылом для облегчения процесса.

Запрос «помоги мне найти мои носки» оказался одним из наиболее частых с упоминанием данного аксессуара. Это связано с популярностью игровой головоломки Brain Test, которую успели оценить более 3,6 миллионов пользователей.

Звезда британского реалити-сериала о свиданиях «Остров любви» Шогна Филлипс (Shaughna Phillips) рассказала своим полутора миллионам подписчиков в «Инстаграм», что вряд ли когда-нибудь сможет отказаться от компрессионных колготок.

Что Вы почувствуете, найдя под новогодней ёлкой предназначенные Вам носки? Умиление, досаду, заботу близких, радость? Носки воспринимают как несерьёзный, но практичный подарок. Почему принято считать, что их не следует дарить, но у нас (да и не только у нас) они стали дежурным подарком на Новый год? 

Выбор идеального рождественского подарка может быть непростой задачей, особенно когда вы понятия не имеете, что на самом деле хотят от вас получить. Но перед тем, как сделать выбор в пользу наиболее популярных вариантов, таких как косметические наборы, нижнее бельё или

Его называют самым свирепым и безжалостным хищником семейства кошачьих: самой длинной ночью в году, накануне праздновавшегося в древние времена Рождества молодого Солнца, он выходил на охоту за теми, кто не заработал хороших подарков.

Сейчас мы с вами обозрим колготки для снегурочек, а деды морозы могут не отрываться от забот и готовить мешки с подарками. Даже если вы потенциально готовы идентифицировать себя не как дед мороз, а как снегурочка, мы настаиваем на мнении, что именно эти колготки предназначены исключительно для классических снегурок, которые в детстве были снежинками.

17 декабря Кабинет министров Латвии утвердил поправки к Распоряжению № 655 «Об объявлении режима чрезвычайной ситуации», которые на период с 19 декабря 2020 года по 11 января 2021 года ограничивают торговлю хозяйственными товарами и средствами гигиены включёнными в прилагаемые к Распоряжению списки.