Archive

Что такое милота? Российский бренд аксессуаров St.Friday Socks предлагает пофантазировать на эту тему в рамках Пятого ежегодного конкурса на лучший дизайн носков St.Friday Contest 2022. Авторов самых оригинальных работ ждут денежные и ценные призы и всенародное признание, а лучшие дизайны станут основой для специальной конкурсной коллекции.

Расширение прав и возможностей, индивидуальность и богатство — основные из объявленных бельевых трендов сезона Осень-2022. Прикосновение Мидаса или ретро-романтика, выраженная в текстурированном флористическом кружеве, мило соседствуют с одной из главных тенденций последнего десятилетия — размытием гендерных границ.

Opel и Vauxhall представили специальную версию супермини Corsa в честь 40-летия модели. Модель существует сорок лет, шесть поколений, а общий объем производства составил 14 миллионов единиц с того момента, как первая Corsa (Nova в Великобритании) была представлена ​​​​ещё в 1982 году.

Листья монстеры нарисованы, волокна не входят в состав — носки связаны из пряжи с 80% хлопка, поэтому если их случайно съесть, последствия будут такими же, как и в ситуации с любыми подобными.

Женское нижнее бельё традиционно служило сразу нескольким целям. Например, манжета чулок могла быть отличным фиксатором стилета, а бюстгальтер превосходно работал тайным кошельком. В старину дамы, отправляясь в рискованное по их мнению путешествие, зашивали в трусы и лифчики драгоценности и деньги.

Одна моя знакомая, любительница носит смартфон в заднем кармане брюк и неоднократно обнаруживавшая по звуку, что гаджет оказался на полу или на асфальте, придумала способ доработки кармана: она пришивала к верхней части трикотажный клапан, который как капюшон укрывал смартфон и не давал ему выпадать.

Депутаты «Единой России» Александр Петров, Олег Иванинский и Татьяна Кусайко внесли в Госдуму законопроект, который значительно расширит ассортимент аптек на боле чем 20 групп товаров. Об этом сообщают «Известия».

Сейчас в мире происходит такое, что некоторые аналитики называют попыткой перепросмотра событий с целью изменения официальных итогов Второй Мировой. Этот процесс, как считается, был инициирован США с целью занять главное место в пантеоне победителей. С этой целью стали широко тиражировать утверждение, что британская девушка была готова отдаться американскому солдату за пару чулок. Но как дело было на самом деле?