Archive

В ассортименте MiNiMi есть не только колготки и носки, но и бельё. Мы годами обходили стороной этот сегмент, но… Так вышло, что пришлось заняться поисками альтернативной марки белья, и в этот самый момент у нас в руках оказалось кое-что от MiNiMi: слипы, стринги и два вида топов.

Как-то я решил одну зиму проходить в термобелье и купил, как мне казалось, неплохую марку в одном из крупных спортивных магазинов. Первое время все было хорошо, но потом я заметил, что штанина термоштанов во время ходьбы периодически поднимается наверх, оголяя ногу, в результате чего было холодно и неудобно.

Kelheim Fibers сотрудничает с TextileGenesis для отслеживания и проверки использования экологичных волокон.

Компания Lycra опубликовала обновление Planet Agenda с целями и обязательствами на период до 2030 года.

Говорят, что плохому танцору всегда туфли жмут. А как дела у хорошего танцора? Неужели ему никогда ничего не мешает? Зрителю со стороны может казаться, что танцоры и танцовщицы беззаботно порхают по паркету, а все их заботы сводятся лишь к поискам лучшего костюма. Нам, зрителям, дарят яркий букет положительных эмоций, но что остаётся за кулисами? 

То, что многие мужчины носят колготки — это общеизвестно, хотя к сожалению пока еще не до конца принимается обществом. Мужчины носят колготки по разным соображениям — кому-то нравятся тактильные ощущения, которые они приносят, кто-то носит их в холодное время года, считая их более удобными и теплыми, чем кальсоны, кому-то нужен поддерживающий эффект, который позволяет меньше уставать ногам, а у кого-то просто красивые ноги.

По мере того как мы приближаемся к 2025 году, потребители будут продолжать бороться с продолжающимися экономическими, политическими и экологическими кризисами. Чувство неуверенности в будущем останется доминирующей силой.

Чулки часто называют must have в женском гардеробе. Это спорный момент. Они остаются альтернативой классическим колготкам, особенно когда Вы хотите подчеркнуть женственный характер образа. Чулки хороши и как повседневный аксессуар: некоторые считают их более удобными и экономичными. Их можно носить с женским офисным костюмом. Существуют проверенные временем базовые правила подбора чулок к платью, которые помогают избежать стилевой ошибки. Давайте разберём их!