Фотогалерея
Бумеры и зумеры | St.Friday Socks
St.Friday Socks вновь обратился к исследованию мемологии и выпустил новую коллекцию носков по мотивам популярных мемов уходящего десятилетия. За юмор, смыслы и бессмыслицу здесь отвечают как популярные животные и образы, так и всем известные фразы и ироничные философские изречения.
Similar Photo Gallery
Коллекция женских носков Philippe Matignon Весна-Лето 2024
В коллекции женских носков Philippe Matignon для сезона Весна-Лето есть носки разной степени прозрачности, с необработанным краем, с рюшами, в горошек и в полоску, а также ажурные. Подобные Вы могли видеть в коллекциях других брендов в предыдущие сезоны, но, согласитесь, многие из них не хотелось бы назвать устаревшими.
Кникерсы и велосипедки вместо юбок в коллекции Saint Laurent Весна-2021
Мы с вами наблюдали зарождение безъюбочной подиумной тенденции в коллекции для сезона Осень-Зима 2020-2021, в весенней она развилась до многообразия, включающего не только боди, вызывающие ассоциации с будуарным стилем благодаря кружевам, атласным вставкам и прозрачности, но также кникерсы, которые Saint Laurent предлагает надевать поверх колготок в горох и носить с ремнём.
1177 Осень-Зима 2018-2019 | LookBook
Коллекция носков 1177 сезона Осень-Зима 2018-2019. LookBook.