Фотогалерея
Эксклюзивная коллекция носков Зандра Роудс X Happy Socks
Вдохновленные яркой жизнью Зандры Роудс , рисунки каждой пары включают в себя один из её самых известных принтов — змею, цветок-пуговицу и извивы. Они сделаны из чистого гребенного хлопка и имеют усиленные носок и пятку для дополнительной долговечности.
Similar Photo Gallery
Праздничная коллекция St.Friday Socks | LookBook
В преддверии Новогоднего веселья, череды корпоративов и вылазок в теплые края российский бренд дизайнерских носков St.Friday Socks выпустил праздничную коллекцию. Специально для неё бренд снял и нарисовал яркий и веселый лукбук при поддержке ДЛТ в одежде Vetements, Gucci, Givenchy, Dries Van Noten и других.
St. Friday Socks Лето-2017 | LookBook
Коллекция необычных носков St. Friday Socks Лето-2017. LookBook
Мимишные носки MiNiMi для взрослых и самостоятельных дам
С белым мишкой, полярной совой (или филином?), с пингвином, с целой статей котиков и просто со снежинками — мимишные носки MiNiMi для взрослых и самостоятельных дам.