Фотогалерея
Коллекция носков в честь фильма «Гнев человеческий» | LookBook
Бренд дизайнерских носков St. Friday Socks запускает в продажу капсульную коллекцию, приуроченную к выходу в российский прокат нового фильма Гая Ричи «Гнев человеческий».
Дизайнеры бренда вдохновились криминальными образами и эстетикой фильма культового британского режиссера. В новой коллекции представлены носки с изображением пистолетов, грабителей в балаклавах, камер наблюдения, пачек денег и даже танцующих скелетов.
Similar Photo Gallery
Коллекция носков Burlington Весна-Лето 2019 | LookBook
Коллекция ярких носков Burlington сезона Весна-Лето 2019. LookBook.
Wolford WILDLIFE | LookBook
Wolford WILDLIFE | LookBook
Цветные колготки в сетку и балетки
Традиционное сочетание — сетчатые колготки с туфлями на шпильке — иногда считается чрезмерно вызывающим. Но мода предложила гораздо более интересный и при этом комфортный компромисс: балетки. С этой обувью колготки в сетку, даже яркие цветные, выглядят пусть и театрально, но, на удивление, достаточно сдержанно.