Фотогалерея
Модные ноги Dolce & Gabbana Осень-Зима 2020-2021
В сезоне Осень-Зима 2020-2021 Dolce & Gabbana предлагает носить много толстого трикотажа, сочетая его с летними босоножками на шпильке, а также эксцентричные вязаные лапти и гибридные ботинки-носки.
Similar Photo Gallery
Коллекция носков St.Friday Socks в поддержку Благотворительного Фонда Константина Хабенского
Петербургский бренд дизайнерских носков и аксессуаров St. Friday Socks выпустил благотворительную коллекцию носков в поддержку детей и молодых взрослых с опухолями мозга. Релиз совместной коллекции состоялся в день рождения Благотворительного Фонда Константина Хабенского, который в этом году отмечает 16 лет со дня основания.
Chup by Glen Clyde Весна-Лето 2017 | LookBook
Коллекция носков Chup by Glen Clyde Весна-Лето 2017 | LookBook
Бумеры и зумеры | St.Friday Socks
St.Friday Socks вновь обратился к исследованию мемологии и выпустил новую коллекцию носков по мотивам популярных мемов уходящего десятилетия. За юмор, смыслы и бессмыслицу здесь отвечают как популярные животные и образы, так и всем известные фразы и ироничные философские изречения.
Колготки: чёрный список
5 типов мужских носков и когда их носят
Показатели качества колготок и носков, которые не печатают на упаковках
Фильдеперсовые чулки
