Фотогалерея
Новогодняя суета: коллекция St.Friday Socks
Петербургский бренд дизайнерских носков St. Friday Socks выпустил новогоднюю коллекцию. Часть моделей посвящена символу наступающего года Кролику, а другая — зимней и праздничной тематике. Сюжеты с ёлками, оленями и подарками переплетаются с намеками на пироманию, пьяными зверушками и каламбурами на грани фола.
Similar Photo Gallery
Коллекция Calzedonia Весна-Лето 2021 | LookBook
Для сезона Весна-Лето 2021 Calzedonia предложила коллекцию, которая «представляет собой маршрут, исследуемый женщинами-путешественницами, элегантно утонченный, переосмысленный в поп-версии, сбалансированное сочетание западных тенденций и экзотических деталей».
Весенняя рапсодия Emilio Cavallini Весна-Лето 2018 | LookBook
«Весенняя рапсодия» — коллекция итальянского бренда-производителя Emilio Cavallini для сезона Весна-Лето 2018. LookBook.
Коллекция Trasparenze Весна-Лето 2019 | LookBook
Коллекция модных женских колготок, чулок и носочков итальянского бренда Trasparenze для сезона Весна-Лето 2019. LookBook.
Колготки: чёрный список
5 типов мужских носков и когда их носят
Показатели качества колготок и носков, которые не печатают на упаковках
Фильдеперсовые чулки
