Фотогалерея
Детские белые колготки в чёрный горошек Omsa Kids 12P31-2
Мелкий горошек — моя слабость, особенно разбросанный по белому фону чёрный. Он всегда смотрится свежо, элегантно и даже почему-то празднично. Разумеется, на мой субъективный взгляд. И эти хлопковые белые колготки в чёрный горошек я бы с удовольствием носила сама, если бы они подошли мне, но рамерчик не мой.
Similar Photo Gallery
LookBook Emilio Cavallini Осень-Зима 2015-2016
LookBook Emilio Cavallini Осень-Зима 2015-2016: фантазийные тёплые женские колготки, тёплые леггинсы, гольфы.
Коллекция носков St.Friday Socks в поддержку Благотворительного Фонда Константина Хабенского
Петербургский бренд дизайнерских носков и аксессуаров St. Friday Socks выпустил благотворительную коллекцию носков в поддержку детей и молодых взрослых с опухолями мозга. Релиз совместной коллекции состоялся в день рождения Благотворительного Фонда Константина Хабенского, который в этом году отмечает 16 лет со дня основания.
Коллекция Calzedonia Весна-Лето 2021 | LookBook
Для сезона Весна-Лето 2021 Calzedonia предложила коллекцию, которая «представляет собой маршрут, исследуемый женщинами-путешественницами, элегантно утонченный, переосмысленный в поп-версии, сбалансированное сочетание западных тенденций и экзотических деталей».