Фотогалерея
Pierre Mantoux Осень-Зима 2018-2019 | LookBook
Коллекция Pierre Mantoux Осень-Зима 2018-2019. LookBook
Similar Photo Gallery
Женские носки MiNiMi Весна-Лето 2020 – 2021 | LookBook
Актуальные тенденции вдохновили итальянский бренд MiNiMi на создание коллекции тонких летних фантазийный носков с разнообразными рисунками: Foletto в полоску самых сочных и трендовых цветов, Pois в горошек, Rete Diagonale, Rete Pois, Rete Rombo в фигурную сетку, Rete Fiore с флористическим принтом – разнообразие моделей позволяет подобрать свой аксессуар к любой обуви или наряду.
Хлопковые валентинки от St.Friday Socks | LookBook
По традиции, St.Friday Socks добавили элемент игры в названия и описания своих носков. Каждая модель из новой коллекции сопровождается сонетом Уильяма Шекспира, сюжет которого перекликается с дизайном носков.
Коллекция носков St.Friday Socks для Первого музея славянской мифологии
Фантастические сюжеты народных сказок перебрались из произведений декоративно-прикладного творчества на носки. Мотивы русского фольклора, палехское искусство и монументальные полотна о
Колготки: чёрный список
5 типов мужских носков и когда их носят
Показатели качества колготок и носков, которые не печатают на упаковках
Фильдеперсовые чулки
