Фотогалерея
Праздничная коллекция St.Friday Socks | LookBook
В преддверии Новогоднего веселья, череды корпоративов и вылазок в теплые края российский бренд дизайнерских носков St.Friday Socks выпустил праздничную коллекцию. Специально для неё бренд снял и нарисовал яркий и веселый лукбук при поддержке ДЛТ в одежде Vetements, Gucci, Givenchy, Dries Van Noten и других.
Similar Photo Gallery
Модные ноги Dolce & Gabbana Осень-Зима 2020-2021
В сезоне Осень-Зима 2020-2021 Dolce & Gabbana предлагает носить много толстого трикотажа, сочетая его с летними босоножками на шпильке, а также эксцентричные вязаные лапти и гибридные ботинки-носки.
LookBook Pierre Mantoux Осень-Зима 2016-2017
LookBook Pierre Mantoux Осень-Зима 2016-2017. Фото. Модные колготки, леггинсы, гольфы и трикотажные аксессуары- с чем их носить?
Коллекция Trasparenze Весна-Лето 2019 | LookBook
Коллекция модных женских колготок, чулок и носочков итальянского бренда Trasparenze для сезона Весна-Лето 2019. LookBook.