Фотогалерея
St.Friday Socks X Тату-мастер Егор Лещев | LookBook
Егор Лещёв — широко известный в узких кругах тату-мастер, работающий в стилистике старой школы. Фирменный стиль Егора — решительные толстые линии и олдскульное настроение, благодаря которым татуировка обретает характерную ретро эстетику. Классические темы в работах тату-мастера — ставший уже культовым героем черный кот (или пантера?), циничные фразочки, мультипликация, символические зарисовки и всякая постмодернистская дичь. При этом сам процесс нанесения ничем не отличается от общепринятого, всё так или иначе начинается со свежих эскизов, их мы и попросили у Егора для совместной коллекции.
Similar Photo Gallery
Коллекция Trasparenze Весна-Лето 2019 | LookBook
Коллекция модных женских колготок, чулок и носочков итальянского бренда Trasparenze для сезона Весна-Лето 2019. LookBook.
Мужские носки Omsa в полоску
Под видом простых полосатых носков может скрываться целая история.
Коллекция купальников MiNiMi Лето-2022
Зажигательные пляжные вечеринки, долгие прогулки по набережным, незабываемые морские путешествия, покорения новых волн – всё это будет еще ярче с купальником мечты из новой коллекции от итальянского бренда MiNiMi.
Колготки: чёрный список
5 типов мужских носков и когда их носят
Показатели качества колготок и носков, которые не печатают на упаковках
Фильдеперсовые чулки
