Как правильно выбрать чулочки?
07.10.2014
bracatuS (2828 articles)

Как правильно выбрать чулочки?

Как правильно выбрать чулочки? Многим ли женщинам известно, что чулки, которые они предпочитают носить как средство соблазнения, до некоторого времени бытовали исключительно в мужском гардеробе? Но, к счастью, ситуация изменилась. И чулки на сегодняшний день – это вещь гардероба, способная за одно мгновение дополнить любой образ, сделав его агрессивным, завораживающим или кокетливым. Но, несмотря на современную популяризацию чулок, не каждая женщина знает, как правильно выбрать их.

2016-10-07-06

Правило выбора чулок – выбираем на все случаи жизни

Хотите, чтобы ножки в чулках выглядели безупречно, тогда достаточно при их выборе руководствоваться нижеуказанными советами, которые помогут вам подобрать те самые чулочки, способные сделать вас в глазах мужского пола привлекательней, соблазнительней и сексуальней:

  • в данном случае, размер – это главное, так как при неправильно подобранном размере вся прелесть ношения чулок, просто не будет заметна. Маленькие чулки будут натягиваться, создавая дискомфортны ощущения, и при каждом удобном случае они будут сползать, даже несмотря на наличие резинки из силикона. Большие чулки будут собираться в складки, портя всю общую картину;
  • цвет чулок также имеет огромное значение, особенно для тех женщин, которые находятся в категории «plus size». Так, например, им не стоит экспериментировать с чулками в сеточку, с рисунком или со слишком яркими моделями, тем более белого цвета. Всё это полнит или визуально делает ноги больше. Классическая расцветка – бежевые и черные цвета, способные стать удачным дополнением для любого образа, ни в коем случае не испортить его, а только наоборот;
  • если Вы устали от однообразных моделей, тогда обратите внимание на чулочки украшенные стразами, рисунком или орнаментом. Такие модели идеально стройнят ножки, придают им бесконечной длины и делают их, несомненно, привлекательней. Однако перед покупкой Вы должны хорошенько обдумать то, с чем и когда будете носить такие чулки;
  • последнее что хочется отметить – качество, которое напрямую влияет на долговечность, прочность и красоту внешнего вида чулок. Экономить на таком предмете женского гардероба не рекомендуется, а выбирать лучше проверенных производителей, например SiSi, Panna, Omsa, Obsessive, Gulietta, Fiore или Giulia.

Итак, зная основы правильного выбора, вы сможете подобрать для себя чулки высочайшего качества, которые смогут прослужить для вас долго, но при этом иметь привлекательный внешний вид, дополняющий образ или создавая его.

2016-10-07-07

Фото: Marc Evans

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Утром женщины надевают колготки или чулки в зависимости от планов на вечер. Колготки — когда сама вечером дома снимешь, а чулки — когда ночью кто-то их будет стягивать.


bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*