03.10.2011
bracatuS (2828 articles)

Модные цвета колготок сезона Осень-Зима 2011-2012

Не секрет, что мужчины обожают видеть женские ножки в красивых и элегантных колготках или чулках. Итальянские бренды Oroblu и Trasparenze  предалагают удивительные модели в этом сезоне.

Последняя модная тенценция в сфере женских колготок, леггинсов, чулок, носочек и гольфов — с явно выраженным упором на женственный гламур, — характеризуется наличием леопардовых принтов, горошка, эклектичностью стилей. Новейшие тенденции также отличаются появлением новых цветов, которые действительно способны привлечь все внимание к ногам. Хотя цветовая тенденция в осенне-зимней коллекции по-прежнему основана на черном цвете, наблюдаются и различные цветовые сочетания. Подобрав колготки удачного модного оттенка в соответствии с Вашим нарядом, Вы сможете создать потрясающий образ.

Такие темные цвета, как черный, коричневый и серый, по-прежнему популярны в осенне-зимней тенденции, но теперь колготки таких цветов выпускаются с вертикальным рубчиком и различными вязаными узорами.

Цветовые сочетания — также одна из основных тендений в мире колготок. Наиболее популярны сочетания в кологотках черного и белого, черного и серого, и черного и коричневого. Колготки натурального телесного оттенка также в моде, поэтому Вы можете выбрать их в качестве основных в Вашем гардеробе. Вы можете надевать их практически с любой одеждой, не только осенью или зимой, но также на протяжении всего года.

Еще один тренд — колготки кобалтового синего цвета (cobalt blue). Ажурные чулки, прозрачные леггинсы и колготки синего кобальтового цвета находились на пике продаж в течение лета. Эта тенденция продолжилась и осенью, и к уже перечисленному добавились полупрозрачные колготки кобальтового цвета. Даже голливудские знаменитости предпочитают дополнять свои комтюмы черного или серого цветов модными кобальтовыми колготками.

По той причине, что нынешний модный тренд напоминает гламур 1950-х, он не был бы полным без без классических прозрачных черных чулок, кружевных колготок натуральных оттенков и колготок в сетку цвета карамели. Бандажные (утягивающие и формирующие) леггинсы выполненные в черно-белой комбинации цветов, также горячая тенденция этой осени. Эти цвета наиболее удачно подходят для вечерних увеселительных мероприятий или девичника. Черные колготки и колготки с принтами разнообразных цветов в стиле гламур также очень популярны этой осень. Молодежные сенние модели предлагаются в ярких цветах, таких как бирюзовый, оранжевый, красный и синий, которые хорошо сочетаются с молодежной повседневной одеждой, джинсогвыми шортами или мини-юбками.

Основая цветовая тенденция модных колготок сезона осень-зима 2011-2012 дополняется различными оттенками и приглушенными полутонами, единственное, что Вы должны помнить при покупке колготок — они должны стать прекрасным дополнением к Вашему образу.

При любом использовании материалов данной статьи ссылка на источник Online Boutique BRACATUS.com обязательна

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Яркие и блестящие колготки — это «группа риска». Они могут как эффектно подчеркнуть ноги женщины, так и абсолютно их уничтожить.

— Фотограф Андрей Бородин

bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*