03.10.2011
bracatuS (2831 articles)

Trasparenze: Лучшие идеи подарков

Всемирно известный производитель классических и фантазийных эротических колготок, Trasparenze, выпустил новые виды колготок — классических, плотных, прозрачных, способных удовлетворить вкус любой женщины.

Ниже Вы увидеть некоторые модели из новой коллекции Trasparenze, которые сделают каждую женщину сексуальной и позволят почувствовать себя красивой и желанной.

ANKARA ажурные хлопковые колготкиAnkara Fashion Tights (колготки Анкара). Если Вы находитесь в поиске колготок, которые сделают Ваши ноги визуально длинней и стройней, то эти колготки именно для Вас.

Изготовленные из хлопка, нейлона и эластана, эти узорные ажурные колготки очень мягкие и нежные, они подарят Вам ощущение комфорта и в то же время позволят почувствовать себя соблазнительницей.

 

Колготки Trasparenze DelhiDelhi Fashion Tights (колготки Дели). Заявите о себе — выберите эти смелые колготки в черном или телесном цвете. Выполненные из смеси нейлона и эластана, эти колготки идеально подходят для прохладной погоды.

Темный оттенок колготок Дели сделает ноги визуально стройней, а кроме того, они поддерживают ягодицы. В дизайне комбинируются прозрачные детали с рисунком и плотные черные, что является уникальной особенностью этих колготок.

Trasparenze CaracasCaracas Fashion Tights (колготки или чулки Каракас). Благодаря многообразию цветовой гаммы колготок Каракас модной линии Trasparenze, у Вас не будет никаких сложностей при подборе гардероба, в котором будут участвовать эти колготки. Эти привлекательные колготки с декоративным орнаментом помогут удачно завершить ансамбль. Изготовленные из 85% нейлона, 15% эластана, эти колготки уютные и гладкие на ощупь.

Колготки Trasparenze LondraLondra Fashion Tights (колготки Лондра). Добавьте немного флирта в Ваш повседневный костюм — это легко сделать с модными шикарными колготками Лондра. Изготовленные из нейлона и эластана, эти колготки плотно облегают ноги, делают их зрительно длинней, но без усиленной поддержки области ягодиц и живота.

Чулки Trasparenze ParigiParigi Fashion Tights (колготки или чулки Парижи). Эта модель основана на обычном дизайне, но дополненном некоторыми интересными штрихами, благодаря которым становятся яркими и особенными в модной линии Trasparenze. Если Вы хотите сделать модный акцент — эти колготки станут прекрасным дополнением Вашего гардероба. Вдобавок, их рисунок подчеркивает красоту женских ног и удачно сочетается с темным верхом.

ROMA колготкиRoma Fashion Tights (колготки Рим). Сексуальные — наиболее подходящее описание для этих колготок. Это одно из последних предложений Trasparenze, и они действительно способны привнести сексуальности в Ваш образ. Эти колготки не будут скрывать естественный цвет Вашей кожи, и, если Вы действительно испытываете желание добавить больше откровенности в свой наряд — то эти колготки именно для Вас. Кроме того, некоторые отличительные особенности дизайна усиливают общий визуальный эффект.

 

DUBAI колготки с имитацией чулок и подвязокDubai Fashion Tights (колготки Дубай). Если Вы хотите носить красивые колготки, но форма Ваших ног не совсем совершенна или Вы считаете, что Ваши ноги слегка полноваты — колготки Дубай — это правильный выбор для Вас. Доступные в различных комбинациях трех цветовых оттенков, эти колготки с узором, имитирующим чулки, позволяют не беспокоиться в том случае, если окружающие вдруг увидят больше, чем Вы намеревались показать. Кроме того, они обеспечивают легкую поддержку для ног, что очень удобно.

Являясь одним из ведущих производителей колготок в Италии, Trasparenze с гордостью сообщает о выпуске новой линии — коллекции Осень-Зима, в которой представлены новые стильные модели, выполненные в соответствии с последними модными тенденциями, источающие изысканность и изощренность, присущие каждой коллекции этого бренда. Наряду с новыми моделями колготок, в осенне-зимней коллекции также присутствуют леггинсы, чулки, гольфы, носочки, белье, модели для молодежи и детские модели.

Если Вы ищете уникальный подарок для своей жены, подруги, или невесты — обратите внимание на эту новую коллекцию Осень-зима от Trasparenze. Здесь Вы найдете прекрасный вариант для подарка близкому человеку.

При любом использовании материалов данной статьи ссылка на источник Online Boutique BRACATUS.com обязательна

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Можно долго учить девушку женственности, но чулки сделают это мгновенно.

— Эвелина Хромченко

bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*