20.10.2011
bracatuS (2828 articles)

Модные тенденции сезона Осень-Зима 2011-2012: колготки и чулки, ботфорты и гольфы

Не так давно уже была опубликована статья о модных тенденциях в мире колготок на предстоящий сезон, но осенняя неделя моды расставила новые акценты, привнесла новые штрихи, поэтому мы возвращемся к данной теме и предлагаем вашему вниманию новый обзор.

Тенденции в сфере колготок осени и зимы 2011-2012 в очередной раз взбудоражили модный мир. Тренд максимально прозрачных колготок наконец начал спадать, и разнообразные новинки чулочно-носочных изделий буквально штурмуют модный пьедестал. Колготки и колготы, чулки, ботфорты, гольфы вновь триумфально возвращаются.

Oroblu AngelikaС такимOroblu frida развитием событий, разнообразные чулочно-носочные изделия становятся обязательным повседневным элементом гардероба, будь то офисный стиль или городской (casual). Канули в Лету те времена, когда чулки и колготки подчинялись строгим стандартам стиля, и новая осенне-зимняя коллекция содержит колготки разнообразных и необычных текстур и рисунков (Trasparenze Caracas, Oroblu Angelika, Oroblu Nelly), и чулки (Oroblu Judith, Oroblu Milly, Trasparenze Ankara). Посредством смешения стилей и цветов вашей одежды и чулок вы можете добавить остроты в свой образ или усилить его. Будьте смелыми и уверенными в себе — носите колготки и чулки с яркими принтами, например, леопардовым или зебровым (Trasparenze Algeri, Oroblu Frida), с вышивкой и люрексом (Oroblu Annis, Oroblu Angelika), в горошек (Oroblu Doris, Trasparenze Eryn). Во время осенней недели моды модели на подиуме демонстрировали колготки с различными рисунками и необычным дизайном в коленной части. Дизайнеры декорировали колготки сердечками, паутиной, котятами и растительными мотивами. В осенней коллекции также присутствовали колготки от известных дизайнеров, которые решили представить изделия с разнообразными рисунками по всей поверхности. Осенняя коллекция от популярных дизайнеров была «приправлена» рисунком в горошек, различным по размеру и способам нанесения.

Oroblu CONSTANCE ажурные чулкиTrasparenze BANGKOKМногие молодые женщины любят кружевные колготки и чулки, светлые (Trasparenze Seoul, Oroblu Constance, Oroblu Susy), эклектичные (Trasparenze Bangkok, Oroblu Siria, Oroblu Monika), которые действительно привлекают внимание. Кроме того, актуальны цветные колготки, предпочтительно в паре с многослойной юбкой или мини-юбкой; такой ансамбль наиболее удачно завершается обувью на высоком каблуке. Заметим, что плотные цветные колготки — один из трендов. Это идеальный аксессуар и для джинсовых шорт, и для классического черного платья. Как можно было заметить, у младшего поколения входит в моду носить колготки вместе с высокими гольфами-ботфортами (их также нередко называют у нас заколенники), или гетрами. Также одной из новых тенденций зимы и осени становятся твидовые колготки. Эти колготки придают ансамблю серьезный и вместе с тем модный штрих. Твидовые колготки бывают различных оттенков, от черного до серого, а также различных рисунков (Oroblu Fanny, Oroblu Helena).

С таким многообразием новых тенденций в мире чулочно-носочных изделий сезона осень-зима 2011-2012 сложно не запутаться, поэтому мы предлагаем несколько советов, как и с чем носить модные новинки, чтобы ваши ноги в них выглядели красиво и усиливался общий эффект.

Если вы собираетесь надеть колготки для особого случая, убедитесь, что выбранная вами пара наиболее удачно подчеркивает или, по крайней мере, дополняет ваш наряд. Если ваш ансамбль в черном цвете, то вы можете сочетать с ним прозрачные колготки, колготки в темных тонах или телесных. Убедитесь, что колготки или чулки только подчеркивают надетое на вас платье, а не конкурируют с ним.

Trasparenze TaipeiTrasparenze OttawaДля того, чтобы подчеркнуть длину ног, носите черные колготки или колготки с вертикальным узором. Осенне-зимняя коллекция 2011 предлагает большой ассортимент колготок с вертикальными рисунками (Oroblu Monika, Trasparenze Ottawa, Trasparenze Taipei), так что у вас не будет никаких трудностей при выборе подходящей пары.

Надевайте цветные колготки и чулки, соответствующие вашему наряду. Избегайте цветов, которые будут нарушать общий стиль. Например, не надевайте плотные непрозрачные черные колготки вместе с черным платьем, так как это сделает вас похожей на бродячую тень. Если вы хотите выйти в колготках насыщенного модного оттенка, например, трендового цвета этой осени — кобальтового синего, то вполне подойдет платье черного или серого цвета.

Прежде чем отправиться по магазинам в поисках новинок осенних коллекций 2011, убедитесь, что вы предварительно оценили длину и форму ваших ног. Это поможет не запутаться во всем многообразии рисунков и цветов и подобрать наиболее подходящие колготки, которые действительно смогут украсить ваши ноги.

Тенденции в мире чулочно-носочных изделий сезона осень-зима 2011-2012 насыщены женственностью, гламуром, стилем, утонченностью и сексуальностью. Многообразие этого сезона ошеломляет, поэтому придется действительно постараться, если вы хотите подобрать необычные и яркие колготки, подходящие именно вам.

При любом использовании материалов данной статьи ссылка на источник Online Boutique BRACATUS.com обязательна

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

В качестве лекарства чулки иногда были незаменимы. В конце 1930-х, в Шропшире, вызвали врача к одному тяжелобольному мужчине. Врач спросил его жену, как она лечила больного, та ответила: «Ах, доктор, и чего я только ни делала! Даже чулки его под кроватью крестом уложила!».
Чулки помогали от ангины: грязный чулок пяткой на горло оборачивался вокруг шеи и оставлялся так на всю ночь.


bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*