16.03.2013
bracatuS (2830 articles)

Носочки, гольфы и гетры — для каждого модного образа

Фантазийные носочки, гольфы и гетры становятся популярны как никогда прежде, их носят женщины всех возрастов. Носки и гольфы подходят не только как аксессуар для повседневной одежды, но и для офиса а также вечернего наряда. Один из превосходных вариантов — это носить модные носочки вместе с парой подходящих по стилю леггинсов.

Для повседневного ношения рекомендуется выбирать классические женские носки или гольфы из микрофибры или хлопка. Их удобно носить с весь день с джинсами или деловым костюмом.

Два новейших модных тренда, которые особенно привлекают внимание модниц — это ажурные носочки и гольфы с нежной кружевной каймой.

Ажурные гольфы.

Ажурные гольфы

Юным модницам можно вполне надевать колготки с имитацией гольфов, носочков или гетр — они будут идеально выглядеть с мини-юбками, короткими платьями и шортами.

Колготки с имитацией гетр.

Колготки с имитацией гетр

Теплые гетры — отличный способ выглядеть стильно в межсезонье, когда погода еще неустойчива и непредсказуема.

Теплые гетры.

Теплые гетры

Модные бренды предлагают интересные модели ажурных гетр, которые предназначены для ношения в летний сезон. Такие летние гетры еще называют гольфами или носочками без мыска. Они могут быть не только с открытым носком, но и без пяточки, либо мягко облегать лодыжку, выгодно подчеркивая ее стройность и акцентируя внимание.

Летние ажурные гетры.

Летние ажурные гетры

Модные прозрачные носочки с кружевной каймой или полностью ажурные прекрасно смотрятся с любым повседневным нарядом. Они сочетаются и с короткими леггинсами-капри, шортами, платьями или юбками. Носочки от итальянских дизайнеров добавят нотку элегантности к Вашему ансамблю.

Ажурные носочки.

Ажурные носочки

Сетчатые носочки с каймой.

Сетчатые носочки с каймой

Хлопковые гольфы Osaka мягкие и удобные. Они будут хорошо смотреться как с короткими брюками-капри, так и с юбками в деловом стиле. Эти гольфы выглядят строго и в то же время они не так скучны, как обычные однотонные. Их украшает скромный и простой классический рисунок.

Хлопковые гольфы Osaka.

Хлопковые гольфы Osaka

Secret — носочки с двуцветным флористическим узором. Они лучше всего сочетаются с джинсовой одеждой. Эти носочки по краю оформлены необычной каймой.

Носочки с узором и каймой.

Носочки с узором и каймой

Носочки Terrie с рисунком, образованным сочетанием прозрачных и более плотных полос и присобранные в верхней части, будут отличным дополнением как к вечернему брючному костюму, так и дневному короткому платью.

Носочки в полоску, декоративно присобранные.

Носочки в полоску, декоративно присобранные

Тонкие прозрачные носочки, декорированные ленточками, стоят немного дороже, чем многие другие модели. Они элегантны и сексуальны. Эти стильные женственные носочки можно носить с коротким платьем или юбкой, или Вашими любимыми нарядными брюками.

Прозрачные носочки с ленточками.

Прозрачные носочки с ленточками

Прозрачные носочки с ленточками.

Прозрачные носочки с ленточками

Тонкие хлопковые носочки с ленточками.

Тонкие хлопковые носочки с ленточками

Носочки, гольфы и гетры — для каждого модного образа © Bracatus. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

«До улицы Сен-Жак мы идем молча. Время от времени от посматривает на меня украдкой, словно изучая мой профиль, но я-то знаю, что в эти минуты его больше интересует, что на мне надето — колготки или чулки?»


bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*