Archive

Практичность, изящество, женственность и комфорт – всё это воплотилось в новой коллекции невидимого поясного белья Invisible от итальянского бренда SiSi.

Это был перформанс, устроенный задолго до того, как подобное стало мейнстримом, и оказалось толчком к звёздной карьере: Red Hot Chili Peppers запомнились тем, что однажды выступили лишь в одних носках, и это произвело настолько сильный эффект, что носки, надетые необычным способом, стали их визитной карточкой.

Носочки как страсть: всё более важный, почти незаменимый аксессуар, важная часть женского гардероба, внесезонная классика и, прежде всего, с ДНК, настолько сильной и узнаваемой, чтобы стать знаковой: по сути функциональная вещь становится главным героем коллекции Velia Весна-Лето 2021 Пьера Манту.

Популярная итальянская марка MiNiMi расширяет ассортимент – теперь под эгидой бренда выпускаются не только разнообразные колготки, чулки и носки, но и стильное нижнее бельё.

В 2019-м году британская компания-производитель Pretty Polly представила Eco-Wear из первого в мире биоразлагаемого полиамида. Эко-бельё можно было выбросить либо отдать на переработку, так как пряжа из нового полиамида, в отличие от аналогов, могла служить вторичным сырьём.

По информации, предоставленной крупнейшими авиакомпаниями, во время полетов регулярно фиксируются случаи нападения и физического воздействия на бортпроводников и пассажиров. Агрессивное поведение пассажира на борту воздушного судна создает угрозу жизни или здоровью других лиц, а также безопасности полета

Телеграм-канал «Отказала модная железа» опубликовал классификацию белья в зависимости от статусов отношений. По мнению авторов те женщины, кто находятся в активном поиске, выбирают стринги и танга с прозрачными и кружевными вставками, замужние —…

В 2018-м году Тёма Лебедев рассказал, что нашёл способ не разбрасывать по квартире грязные носки: утром он надевает новую чистую пару, а, когда снимает, то сразу же выбрасывает. Тёма не стирает носки, тем самым экономя запасы пресной воды на планете… Но всё же что-то в этой схеме наводит на размышления, не так ли?