Archive

Подиумные образы и модные журналы доказывают: удачные сочетания возможны.  Но каковы составляющие этих удачных сочетаний? Мы в bracatus выделили и множества 3 основных, опираясь на которые можно эффектно и со вкусом комбинировать босоножки и носки.

Как реагировать на фразу «Put a sock in it»? Стоит ли отвечать «Не ваше дело!», услышав в свой адрес «Pull your socks up!»? Наконец, зачем даму просили не торопиться снимать носки? Интрига! Эти и другие устойчивые выражения состоят, казалось бы, из простых и понятных английских слов, но их реальный смысл бывает далёк от дословного перевода!

В Ростове на рынок «Универсам» на Коммунистическом проспекте 32/3 пришла покупательница в неглиже: её костюм, казалось, состоял из чёрного бельевого комплекта — стрингов и бюстгальтера. Новость об этом появилась в сообществе «Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону» во «Вконтакте».

В основе новой петербургской коллекции St. Friday Socks отсылки к популярным туристическим местам и кулинарным брендам города: здесь рядом с красотой и величием Эрмитажа приткнулись мемы о застрявших в Ростральных колоннах котиках, в воздухе стоит аромат горячих пышек, а главные зазывалы и глашатаи на праздник – коты-кинематографисты бандитского Петербурга и чайки-фанаты с Крестовского острова.

Основатель сети прачечных Laundryheap Дейан Димитров считает, что истории таинственного исчезновения вещей в стиральных машинах — не более, чем городской миф, но проблема действительно существует. Задумывались ли Вы когда-нибудь, каким образом носки теряют пару или почему косточки от бюстгальтера чудесным

По словам ведущего итальянского производителя волокон и пряжи Fulgar, технологические инновации и устойчивость являются ключевыми качествами, способствующими восстановлению экономики и нашим ответом на вызовы будущего, особенно в текстильном мире.

Французский проект Gambettes Box, родившийся девять лет назад в Париже и предлагающие продажу по подписке с доставкой на дом, выбрал пряжу Q-Nova от Fulgar. По образцу того, что уже происходит в мире красоты, Gambettes комплект из двух пар колготок в одной коробке за 15,90 евро в месяц.

Поклонникам Англии и легенды Ньюкасла Пола Гаскойна предлагается возможность сделать ставку на комплект, который он носил во время чемпионата Европы в 1996 году. 18 июня 1996 года Англия обыграла Нидерланды 4:1 на «Уэмбли» с двумя Джорди — Аланом Ширером, который