Archive

Линия включает запатентованную технологическую матрицу для непревзойденной поддержки и защиты.

В первоклассных носках используются биоразлагаемые материалы с Sensil BioCare и PrimaloftBio в качестве наполнителя.

Я давно хотел колготки в рубчик. Колготки в рубчик это с одной стороны что-то красивое, с другой – что-то из детства. Но к сожалению их не очень много, в среднем ценовом диапазоне совсем немного моделей, одна из которых MiNiMi Napoletano, о которой мы сегодня и поговорим.

Переработанные хлопчатобумажные носки Kingly в компостируемых пакетах и носки из органического хлопка GOTS только что вошли в шорт-лист премии BPMA Product Awards 2022-2023.

Хорошие шерстяные носки не могут стоить 199 рублей! Или могут? Толстые, мягкие, пушистые, с 80 процентами шерсти в составе пряжи и пахнут настоящим верблюдом! Что же с ними не так или всё так как надо?

Петербургский бренд дизайнерских носков St. Friday Socks выпустил новогоднюю коллекцию. Часть моделей посвящена символу наступающего года Кролику, а другая — зимней и праздничной тематике. Сюжеты с ёлками, оленями и подарками переплетаются с намеками на пироманию, пьяными зверушками и каламбурами на грани фола.

47-летняя Маари Вада, президент японской компании Live Your Color Inc., нашла нишу для своей фирменной вещи — модных, сделанных на века носков с японскими мотивами — она продает их в Соединенных Штатах, где царит быстрая мода.

Новогодняя ночь создана для того, чтобы сиять! Ярче бенгальских огней, гирлянд и звёзд праздничных телевизионных эфиров. Будь то роскошный приём или частная домашняя вечеринка, лейтмотивом любого образа в этот день должен стать праздник.