Новый бесконтактный способ продаж от дилеров из Новосибирска: чёрные носки с героином
07.04.2017
bracatuS (2842 articles)

Новый бесконтактный способ продаж от дилеров из Новосибирска: чёрные носки с героином

Недавно пресс-службы таможенных органов рассказывали о нескольких случаях обнаружения наркотиков, спрятанных в обычных женских колготках. Оказалось, что не только перевозчики, но и дилеры нередко предпочитают использовать чулочно-носочные изделия: в Новосибирске правоохранители раскрыли схему бесконтактной продажи, в которой дилеры использовали чёрные носки с героином.

Как сообщает издание «Все новости Новосибирской области», необычные «закладки» были обнаружены по всему городу. Дилеры упаковывали расфасованный героин в обычные чёрные носки и оставляли в сугробах.

В качестве подозреваемых в сбыте наркотических веществ задержали мужчину и женщину. Кому именно из них пришла идея использовать чёрные мужские носки в качестве упаковочного материала, не уточняется. В любом случае бдительным гражданам следует принять на вооружение данную информацию и учитывать, что валяющиеся на земле носки не всегда могут оказаться не случайно улетевшими с балкона во время сушки.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Плотные чулки перестали быть признаком изысканности, и сегодня существует крайне незначительная разница между дешёвыми и дорогими вариантами. Они станут ещё дешевле, если вы сразу приобретёте шесть пар одного оттенка, подобрав правильный размер и длину. Теперь нет оправдания чулку со стрелкой или с поднятыми петлями. В вашей сумочке всегда должна быть запасная пара как страховка от неприятных неожиданностей.

— Женевьев Антуан Дарьо

bracatuS


Комментарии