Фотогалерея
Крысы с Wall Street | St.FridaySocks | LookBook
Новая коллекция St.Friday Socks называется «Крысы с Wall Street» и посвящена символу наступающего 2020 года. Но это не скучные мохнатые монстры, а супергерои-талисманы, которые помогают преодолевать такие барьеры в карьерной гонке как сорвавшиеся дедлайны, вызовы на ковер начальника, скуку за рабочим местом в ожидании зарплаты и даже недельный запой, случайно начавшийся с «маленькой пятницы». В общем, спасают от офисной скуки и тоски. Об этой концепции, вы уже, наверное, слышали (коллекция в продаже по всей стране).
Но St.Friday Socks пошли дальше и отправились в Нью-Йорк, наиболее ярко отражающий представление об усеянном офисами мегаполисе, где крысы могут считать себя полноправными жителями и даже, если захотят, участвовать в переписи населения. И там провели съёмки новогоднего лукбука. Посмотрим!
Similar Photo Gallery
Цветные колготки MiNiMi в ярких осенних образах
Избавляйтесь от осенней хандры с помощью цветотерапии: носите яркие наряды!
Совместная коллекция «Киберноски» St.Friday Socks и MEGOGO
Бренд дизайнерских носков St.Friday Socks и медиасервис MEGOGO объединили усилия для создания коллекции «Киберноски», вдохновленной популярными видеоиграми. Фанаты Counter Strike, Mortal Kombat, Overwatch и Хидео Кодзимы узнают многочисленные отсылки к геймплею, мемам и игровым механикам.
Trasparenze Party 2018 | LookBook
Trasparenze Party 2018. LookBook. Праздничные колготки и чулки.
Колготки: чёрный список
5 типов мужских носков и когда их носят
Показатели качества колготок и носков, которые не печатают на упаковках
Фильдеперсовые чулки
