Фотогалерея
Philippe Matignon Осень-Зима 2017-2018 | LookBook
Модная женская коллекция Philippe Matignon Осень-Зима 2017-2018. LookBook.
Similar Photo Gallery
Кникерсы и велосипедки вместо юбок в коллекции Saint Laurent Весна-2021
Мы с вами наблюдали зарождение безъюбочной подиумной тенденции в коллекции для сезона Осень-Зима 2020-2021, в весенней она развилась до многообразия, включающего не только боди, вызывающие ассоциации с будуарным стилем благодаря кружевам, атласным вставкам и прозрачности, но также кникерсы, которые Saint Laurent предлагает надевать поверх колготок в горох и носить с ремнём.
Крысы с Wall Street | St.FridaySocks | LookBook
Новая коллекция St.Friday Socks называется «Крысы с Wall Street» и посвящена символу наступающего 2020 года. Но это не скучные мохнатые монстры, а супергерои-талисманы, которые помогают преодолевать такие барьеры в карьерной гонке как сорвавшиеся дедлайны, вызовы на ковер начальника, скуку за рабочим местом в ожидании зарплаты и даже недельный запой, случайно начавшийся с «маленькой пятницы». В общем, спасают от офисной скуки и тоски. Об этой концепции, вы уже, наверное, слышали (коллекция в продаже по всей стране).
Летняя коллекция St.Friday Socks «Камбэк 90ые»
Пейджер, тамагочи, дискета, аудиокассета — для молодежи из 2020-х это просто набор непонятных слов. А вот для тех, кто вырос в 1990-е — это и мечта, иногда недостижимая, и признак крутости, и показатель финансового благополучия родителей.
Колготки: чёрный список
5 типов мужских носков и когда их носят
Показатели качества колготок и носков, которые не печатают на упаковках
Фильдеперсовые чулки
