
Как не остаться без трусов St.Friday Socks? Урви последние!
Последние экземпляры белья и домашней одежды расходятся с небывалой скоростью! Виной тому наша весенняя распродажа со скидками 50% на все модели из раздела #НЕНОСКИ. И не говорите потом, что мы вас не предупреждали!
Большинство товаров осталось лишь в размерах L и XL. Но шанс купить такие будет нескоро, поэтому если не найдёте своих размеров, то прихватите модели на подарки друзьям и любимым родственникам. Ярко, смешно, да ещё и выгодно!
Кроме белья, у нас остались модели домашней одежды — футболки, лонгсливы и худи. Они также идут в комплекте с гармонирующими носками. А цены в 2 раза выгоднее, потому что уменьшены в половину! Не чудо ли?!
Оставшиеся размеры — XS, L, XL. Даже если у вас S или M, не расстраивайтесь, возьмите на вырост или потому, что оверсайз — это модно. Все модели сделаны в формате унисекс, поэтому будут отлично сидеть и смотреться на любой фигуре. А нежная ткань на основе хлопка и лёгкого, дышащего кулмакса будет окутывать вас как воздушное одеяло и облако!
Не важно по какому случаю готовится подарок, есть идея на все Приглянулись какие-то модели? Не откладывайте покупку! Этой весенней распродажей мы прощаемся с нашей первой коллекцией НЕНОСКОВ и готовим для вас кое-что новое.
Плотные чулки перестали быть признаком изысканности, и сегодня существует крайне незначительная разница между дешёвыми и дорогими вариантами. Они станут ещё дешевле, если вы сразу приобретёте шесть пар одного оттенка, подобрав правильный размер и длину. Теперь нет оправдания чулку со стрелкой или с поднятыми петлями. В вашей сумочке всегда должна быть запасная пара как страховка от неприятных неожиданностей.
— Женевьев Антуан Дарьо