
Наталья Давыдова: «Если бы у меня такие колготки раньше были…»
Фэшиониста Наталья Давыдова, известная так же как tetyamotya, после долгого перерыва снова порадовал подписчиков образами с необычными фантазийными колготками.
Если бы у меня такие колготки раньше были — я бы в девках до 25 лет точно не просидела бы! Людмила Прокофьевна не одобряет!
tetyamotya
Чёрные кружевные колготки с флористическим узором считаются классическим и одновременно рискованным аксессуаром, а потому модницы стараются избегать их. Но, будучи надетыми на безупречные ноги, такие колготки производят на окружающих незабываемое впечатление.
Комментаторы восприняли положительно оба варианта, выдержанные в страстных красно-чёрных тонах.
В подобном образе, как написал один из комментаторов, «колготки решают всё»! Кто-то посчитал образы лишком сложными, а колготки — избыточным дополнением.
А вы как считаете?
«…Самая лёгкая, самая тонкая и гладкая вещь, как кожа, которую он защищает, женский чулок — символ самого сверхъестественного творения, потому что в нем нет швов как и в тунике святых»
— Roland Barthes