St.Friday Socks представили короткометражку «Что будет, если подарить девочке носки на 8 Марта»
Обмен носочными подарками на 23 февраля и 8 Марта становится традицией, но для сомневающихся и для тех, кому любопытна реакция женской части населения на «не миллион алых роз» St.Friday Socks представили разъяснительную короткометражку.
Видеоролик рекламный, постановочный, но его плюс в том, что создатели и актёры постарались изобразить изобразить естественную реакцию девочек на носочный подарок. Посмотрите сами и оцените, насколько хороша или плоха была идея и воплощение.
https://www.facebook.com/saintfriday/videos/1895499687239780/
Для староверов, которые убеждены, что на 8 марта нельзя дарить носки, церковь пятничного носка выпускает разоблачительное видео. Посмотрите его – ваше представление о правильных/неправильных подарках никогда не станет прежним. Социальный эксперимент в видео доказал, что девушки в носках — счастливые девушки! Особенно если к необычным носкам добавить классический букет цветов!
Смотрите, убеждайтесь, носки заказывайте на сайте: myfriday.ru
Видео: elenamikhaylova.com.
Цветочные подарки: Лавка цветов «Зеленогорск»
В качестве лекарства чулки иногда были незаменимы. В конце 1930-х, в Шропшире, вызвали врача к одному тяжелобольному мужчине. Врач спросил его жену, как она лечила больного, та ответила: «Ах, доктор, и чего я только ни делала! Даже чулки его под кроватью крестом уложила!».
Чулки помогали от ангины: грязный чулок пяткой на горло оборачивался вокруг шеи и оставлялся так на всю ночь.
Колготки: чёрный список
5 типов мужских носков и когда их носят
Показатели качества колготок и носков, которые не печатают на упаковках
Фильдеперсовые чулки
