Что нового и интересного в коллекциях Осень-Зима 2015-2016: MISSONI
21.07.2015
bracatuS (2844 articles)

Что нового и интересного в коллекциях Осень-Зима 2015-2016: MISSONI

На показе в Милане дизайнеры бренда MISSONI одели свои моделей особенным образом: тому, во что были облачены ноги, уделялось столько же внимания, сколько и одежде верхней части тела. Поэтому образы выглядели завершенно и эклектично. В нарядах были использованы и комплементарные сочетания, и удачно обыграны контрасты. Образы достаточно сложные, и речь не только о цветовой композиции, но и фактуре материалов, узорах и рисунках.

В данной коллекции вы увидите и ажурные леггинсы, и леггинсы с абстрактными рисунками, и однотонные изделия насыщенных тонов.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Чулки несут психологический аспект «предложения» и «доступности». Кружевная резинка чулок обрамляет женское естество в виде праздничной декорации, при этом чулки совершенно не скрывают женское начало, а, наоборот, подчёркивают его не-закрытость.
Это несколько напоминает «день открытых дверей».

— Фотограф Андрей Бородин

bracatuS


Комментарии

Комментариев нет! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий

*