1 апреля российский производитель St.Friday Socks заявил о выпуске вечных носков
Информация о начале производства вечных носков появилась в официальных аккаунтах St.Friday Sock в социальных сетях.
Портал Bracatus цитирует сообщение:
Дорогие Фрайдеры, мы шли к реализации этого проекта всё время существования нашей компании, 6 долгих лет! Мы работали с лучшими учеными и экспертами в области экологии и переработки, перенимая их бесценный опыт, замахнувшись на переосознание рынка потребления, по-новому взглянув на устоявшиеся ценности и принципы масс-маркета.
Мы разработали инновационную технологию регенерации ткани совместно с научными сотрудниками Шанхайского института физики.
Микроскопические частицы хлопка, входящие в состав регенерирующего геля, подобно человеческим клеткам, способны возобновлять утраченные связи в носочном ДНК, заштопанные дырки и потертости до первозданного состояния продукта. Для «запекания» результата просто посветите на место нанесения геля фонариком с УФ-излучением и получившийся химический состав крепко зафиксируется на вашем любимом носке. Весь процесс занимает не более 6 минут.
Посмотрите нашу инфографику, чтобы понять, как всё работает. В продаже с 5 апреля!

Лишь один вид чулок неприменим в семейной романтике – вторую неделю безжизненно висящие на веревочке на балконе. Это флаг пораженчества.
— Ирина Прибора
Комментарии
-
-
01.04.2022, 16:44Как говорится - бессовестно врут, и не краснеют. Кто нибудь ушлый заморочится и обует их на круглую сумму за введение потребителя в заблуждение. И не важно что 1е апреля.
Колготки: чёрный список
5 типов мужских носков и когда их носят
Показатели качества колготок и носков, которые не печатают на упаковках
Фильдеперсовые чулки
