Archive

Can We Be More Sustainable? See how Kingly changes the world of apparel and promotional merchandise.

Производитель экологичных вещей Kingly создает ароматизированные носки в фирменном стиле бренда Coca-Cola. Идея создания ароматизированных носков появилась в 2014 году, когда Роб Армор, управляющий директор Kingly, экспериментировал с текстильной эссенцией.

Некоторые истории могут изменить Вашу жизнь. Другие способны изменить мир. Так однажды пересеклись пути Kingly и Google, и вместе им удалось сэкономить 24 миллиона литров воды при производстве обычных носков.

В 1970 году, после долгого опыта работы в ведущих компаниях отрасли, Марио Брешани решил открыть собственное дело и создал фабрику носков Mario Bresciani snc в Кастильоне-делле-Стивьере (Мантуя, Италия). С самого начала философия Bresciani 1970 была основана на двух составляющих: качестве и комфорте. Сегодня носки марки Bresciani продаются в Европе, США, на Ближнем и Дальнем Востоке, в Африке и Южной Америке. 

Качественная натуральная пряжа, конечно же, менее долговечна по сравнению с синтетической. Носкам из натуральной пряжи необходим специальный бережный уход. Нюансы этого ухода зависят от состава пряжи.

Когда температура окружающей среды приближается к температуре тела, очень хочется погрузить это самое тело во что-то обволакивающе-прохладное, например, в ближайший водоём, будь он даже в пределах города. Сейчас не каждый поедет отдыхать на моря, а в фонтаны добавляют нечто настолько едкое, что и мимо проходить бывает опасно, а потому остаются речки да озёра.

Соннам, Южная Корея(Korea Bizwire). Венчурный клуб студентов местного университета Гачон (Сеул) разработал необычные носки для людей с ослабленным зрением. Инновационные носки хорошо продавались, доказывая свою коммерческую ценность.

Дроп из трех пар — «Это Провал», «К тебе или ко мне?» и «Извини, что голосовым» — первый мерч подкаст-студии ТОЛК Кристины Вазовски, который помогли воплотить St.Friday Socks.