Archive

Eco Save The Ocean — первые непрозрачные колготки итальянского бренда Oroblù, созданные в результате переработки ПЭТ-бутылок. Эксклюзивная инновация, призванная вдохнуть новую жизнь в пластик и помочь планете конкретными действиями. Oroblù делает ваши ноги красивыми, а также приносит пользу планете!

В декабре 2021 года вступил в силу  закон No1489-IX, ограничивающий бесплатную раздачу одноразовых полиэтиленовых пакетов в магазинах, кафе и иных заведениях. 

Каждый раз, когда Вы оказываетесь перед выбором «Какие колготки уместны?», я бы рекомендовала отвечать себе на следующие вопросы…

В День ветеранов в 2021-м году Управление программ для бездомных штата Вирджиния совместно с производителем носков Bombas и Veterans United Home Loans пожертвовали 50 000 пар носков в пользу бездомных ветеранов по всей стране.

В сезоне Весна-2022 Fendi предлагает носить колготки с рисунком в виде отпечатков губ, чередуя их с логотипированными колготками.

Hong Dongying, как и многие жители Датанга, подрабатывала продажей носков, собственноручно связанных по вечерам; она работала учительницей в местной школе, но зарплаты, эквивалентной 9 долларам США, мало на что хватало.

на сайте в одном из отзывов я прочла то, что меня очень сильно удивило. Девушка пишет, что начальник поручил ей подготовить подарки для мужчин коллег на 23 февраля. Она, проявив свою креативность, решила купить им брендовое нижнее белье.

Компания Toray Industries, Inc. объявила о разработке волокна 510 (N510) — аналога нейлона, которое на 100% состоит из «синтетических полимеров на биологической основе»