Archive

Российский носочный производитель St. Friday Socks выпустил коллекцию, которую назвал экзистенциальной — в дизайне заявлено на 40% больше философии чем обычно. О чём говорят эти носки, чему учат, и что в них есть кроме громких фраз?

Шум океанского прибоя и ощущение бриза в волосах, отголоски пылающего заката и тропические краски экзотической фауны … чтобы насладиться своей DolceVita нужно совсем немного: билет на самолет, отличное настроение и стильный купальник из новой коллекции SiSi.

Лето – идеальное время для ярких экспериментов! Романтичная или спортивная, дерзкая или скромная, гламурная или деловая … Ты можешь быть разной. Настало время ощутить все краски жизни и отправиться навстречу приключениям. Зажигательные пляжные вечеринки, долгие прогулки по набережным

Санкции, западные компании уходят с российского рынка, то есть назад в СССР, как многие мечтали? Неужели теперь не будет итальянских колготок и английских носков? Давайте начистоту: их почти и не было, так как основная масса трикотажа завозится либо из Китая, либо из Узбекистана, ещё кое-что импортируют из Белоруссии.

Собирательный образ бабушки — это очки, кресло-качалка и перпетум-мобиле — спицы и клубок. В любой непонятной ситуации вяжите носки, потому что носки важны так же как соль и спички. Всё пройдёт, а носки останутся и пригодятся. Кроме того, вязание — отличное средство от стресса: руки заняты, в голове идёт подсчёт петель и рядов. Мудрые бабушки знали, что в любой непонятной ситуации помогает вязание.

Польский производитель чулочно-носочного трикотажа Gatta в социальной сети Facebook (Meta) опубликовал пост в поддержку нуждающихся граждан Украины.

Польский производитель трикотажа Fiore объявляет о благотворительной акции: все средства от продукции, проданной до 8 марта, будут переданы в помощь Polska Akcja Humanitarna.

«В Багдаде всё спокойно» — помните, была такая песня в 90-е? Исполнял Богдан Титомир. Добрый день, дамы и господа! Мы пропали и остановили план публикаций ввиду форс-мажора: в разгар происходящих событий мы не считаем целесообразным придерживаться нашей обычной риторики. Но признаём: пропадать «с радаров» с наше стороны было