Archive

Сегодня мы получили чудесное предновогоднее поздравление от чулочно-носочной фабрики «ИжТекс». Оно начинается словами: «Летящей походкой в изящных колготках, В уютных носочках, ажурных чулках, То в модных кроссовках, то в лодочках лёгких, То в валенках тёплых…». Новогодняя ночь приближается, а мы так и не рассказали с чем надеть традиционные колготки с люрексом!

Если у Вас часто рвутся коготки, это не значит, что Вы не умеете их носить. Возможно, Вы совершаете самые распространённые ошибки ещё в процессе надевания, а стрелки и зацепки становятся результатами этих действий.

Если Вам нравится носить необычные колготки, то наверняка в какой-то момент некоторые из них выходят из обращения: какие-то рвутся, какие-то устаревают. Выбрасывать красивые колготки бывает жалко, но что с ними делать?

Oceansapart, современный и модный бренд спортивной одежды, запущенный в 2017 году, выбрал технологию Emana Beauty, запатентованную Rhodia-Solvay Group и производимую и распространяемую в Европе исключительно компанией Fulgar, ведущим производителем искусственных нитей, для некоторых своих ключевых предметов одежды для активного отдыха.

Стелла Маккартни сотрудничает со стартапом по переработке отходов Protein Evolution Inc. (PEI) для продвижения устойчивой моды. Преследуя общую цель устранения пластиковых отходов в индустрии моды и предоставления производителям текстиля высококачественного цикличного решения с использованием технологии PEI, партнёры намерены превратить отходы нейлона и полиэстера в практически новые волокна.

Петербургский бренд St.Friday Socks и Global Film выпустили лимитированную коллекцию носков. Релиз приурочен к выходу нового фильма Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать», премьера которого в России состоится 5 января 2023 года.

Истина заключается в том, что колготок для сильных морозов почти не существует. Какой бы ни была пряжа по составу, сколько бы ни было слоёв, никакие колготки не спасут от настоящей русской зимы. Но если столбик термометра не преодолел отметку в минус 20, ещё можно найти варианты, которые не дадут замёрзнуть.

Верховный суд Калифорнии оштрафовал линию нижнего белья и поседневной одежды певицы и бизнесвумен Рианны Фенти на 1,2 миллиона долларов за то, что компания-продавец якобы вводила потребителей в заблуждение.