15.12.2022
bracatuS (2839 articles)

IOWA и St.Friday Socks выпустили носки по мотивам песни «Свинка-копилка»

В новой коллекции поп-рок-группы IOWA и бренда дизайнерских носков St.Friday Socks всего один дизайн по мотивам осеннего хита «Свинка-копилка». Но эта модель выпущена в разных цветах и размерах для всех возрастов.

IOWA и St.Friday Socks

Модели розового, белого и черного цветов изображают склеенную свинку-копилку — ключевой образ одноименного трека IOWA, символизирующий важность движения вперед вопреки неудачам. Новый мерч производят как во взрослых, так и в детских размерах.

IOWA и St.Friday Socks

Носки выпущены ограниченным тиражом специально к Новому году и доступны к заказу с доставкой по России в интернет-магазине St.Friday Socks. Стоимость одной модели составляет 475 рублей за взрослые носки и 220 за детскую пару, цена за наборы начинается от 590 рублей. В серийное производство и широкую продажу коллекция поступит только в 2023 году.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Старайтесь не носить тёмные и красноватые чулки с чёрным костюмом, поскольку это создаст мрачный и даже унылый вид; лучше всего с чёрным сочетается бежевый. И, несмотря на то, что загорелые ноги хорошо смотрятся с белым или пастельным летним платьем, чулки аналогичного цвета плохо сочетаются с белым. Для белого костюма лучше выбрать розоватый или бежевый оттенок чулок.

— Женевьев Антуан Дарьо

bracatuS


Комментарии