Archive

Почему-то именно носки стали мишенью для едких шуток, даже нижнее бельё не настолько осмеяно доморощенными острословами. Носки с сандалиями признаны чуть ли не плевком в лицо приличным людям. Заниматься сексом, не снимая носков? Право слово, простить можно всё, даже ботфорты со шпорами, но не носки.

Вам нравится гулять босиком по берегу моря по линии, где соприкасаются горячий песок и медленные, прохладные волны? Иногда песок настолько прогревается, особенно чёрный, вулканический, что иначе-то и не прогуляешься, кроме как по кромке воды! Можно обуться, но ощущения будут совершенно иными, да и массажный эффект потеряется. 

Когда мы соберёмся в космос, например, полетим на Марс, или решим погостить в космическом отеле, то обязательно возьмём с собой эти носки! Без них в космическом корабле, да ещё и без привычки к невесомости, будет сложно на наставить синяков. Настоящие носки для космонавтов делают в Альметьевске (республика Татарстан, РФ), на фабрике «Алсу».

Телесные колготки называют «модной катастрофой», «стилистическим провалом» и другими громкими терминами, вызывающими ассоциации с неуправляемыми природными катаклизмами. К ним относятся как к неприятной неизбежности, ругая, но продолжая носить каждый день с риском выглядеть нелепо.

Во дворе самого старого и самого аутентичного Милана, за маленькой дверью, окруженной горшечными растениями и цветами, скрыт неожиданный мир: наполненный страстью и творчеством, уважением к прошлому и постоянными экспериментами, визуальными и тактильными ощущениями, создаваемыми сумками, носками и модными аксессуарами. Сделано вручную. Сделано в Италии.

«Сара Блейкли стоит топлесс за столом в конференц-зале». С этих слов начинается одна из многочисленных статей о Саре Блейкли, которая придумала утягиваюшие колготки Spanx и заработала на своей идее $1 млрд без рекламы и внешних инвестиций.

Нам, маглам, не удалось попасть в Косой переулок, поэтому мы нашли их в одном из интернет-гипермаркетов и заказали доставку. По стечению волшебных обстоятельств посылка доехала быстро, гораздо быстрее космических носков, которые мы тоже очень ждём и заказали ещё раньше, поэтому данный фотообзор — о носках с гербом Гриффиндора.

Председатель Суда Сатверсме Санита Осипова в программе «Dienas personība ar Veltu Puriņu» на телеканале «RīgaTV 24» в ответ на вопрос об оправданности введенных в стране ограничений из-за Covid-19 сказала, что они в первую очередь коснулись малоимущих.