Archive

24 августа 2022 года в фотогалее фансайта Роберта Дауни младшего (Robert John Downey Jr.) была опубликована серия снимков, иллюстрирующих отдых актёра с семьёй в Сен-Тропе. А днём раньше, 23 августа, эти же фотографии были опубликованы в одной из социальных сетей — в Twitter.

Дресс-код начинается не тогда, когда мы поступаем на госслужбу или попадаем в корпорацию с обширными внутренними правилами, а ещё в детском саду или даже раньше — в яслях. Уже на этом этапе нашей жизни от нас требуют, чтобы мы приходили в ясли-сад в колготках с шортиками или в носочках, и перед родителями вырисовывается непростая задача — экипировать нас требуемым образом.

Не за горами 1 сентября, а значит, самое время продумывать школьные образы. В этом году к модной эстафете присоединился итальянский бренд OMSA, который недавно запустил детскую линию носков и колготок OMSA Kids. В коллекциях бренда представлены комфортные и стильные модели

«Я съем свои носки, если [подставить нужное]!», — это обещание часто используют спорщики, не особенно задумываясь о последствиях. Кто-то клянётся съесть шляпу, кто-то — иной предмет гардероба. Съедобная одежда и съедобное нижнее бельё существуют, но не все об этом знают. Поэтому проигравшему спор, скорее всего, придётся дегустировать обычные, то есть не предназначенные для употребления внутрь, носки, шляпы и прочее.

Мата Дурикович, известная в сети как «@MadbyMad_», рассказывает о биологической роскоши, своем путешествии в моду и подъёме виртуальной реальности в индустрии моды.

В команде makeover – шоу известного стилиста Александра Рогова  –  креативное пополнение. С 14 августа к преображению героинь присоединится бренд MiNiMi. В выпусках появятся цветные колготки Multifibra Colors 20 den с трендовой палитрой цветов, модные красочные топы из коллекции Active New, носки с авторским дизайном и многое другое.

Бюджета в 300-400 долларов студенту достаточно, чтобы прожить целый месяц. 400 долларов можно потратить на технологичное устройство — смартфон. А кто-то за эти деньги покупает всего лишь одну пару мужских носков. Кто эти люди, и зачем они это делают?

Весной этого года компания LYCRA заказала онлайн-исследование отношения потребителей к различным темам устойчивого развития. Исследование проводилось в США, Германии, Италии, Китае и Бразилии с выборкой из трех тысяч взрослых. В этой статье представлен краткий обзор результатов.