Archive

Палитра, которая сочетает в себе нашу потребность в жизненной энергии и динамической яркости с комфортными тонами, создающими спокойное пространство.

Новые модели представлены в двух линиях

Роб Армор, генеральный директор Kingly Ltd., предприятия-производителя носков из Софии, Болгария, рассказал о подходе своей компании к ответственному производству.

Потребители могут громко и с гордостью заявлять о своих «устойчивых ценностях», но эти разговоры не всегда согласуются с их действиями, что показало недавнее глобальное исследование Boston Consulting Group (BCG).

Носки, колготки — любые чулочно-носочные изделия редко где принимают в переработку. Одна из основных причин — сложный состав: современный трикотаж производят из смесовой пряжи, в составе могут присутствовать как 2-3, так и 5 и более разновидностей волокон, которые практически невозможно отделить. 

Юбка, которая постоянно липнет к ногам и некрасиво мнется – знаете эту досадную проблему? Статичная одежда – бич многих женщин. Они портят продуманный образ, заставляют терять своё очарование и выглядеть не очень элегантно, и мы чувствуем себя некомфортно. Если Вы перепробовали всё, но ни один способ не оказался успешным, не теряйте надежду. Получите революционное решение – антистатические колготки Be Free от Gatta. В Gatta полагаю, что Вы полюбите их с самого первого… раза!

Среди неподвластных времени однотонных моделей стоит найти место для нескольких пар узорчатых колготок, как вневременных, так и вписывающихся в самые горячие тренды. Искусно подобранные к наряду узорчатые колготки станут акцентным штрихом – они оживят многие образы, придадут характер и отразят Ваш темперамент. 

Два знаменитых австралийских искателя приключений Джеймс Кастриссион и Джастин Джонс прославились тем, что не будучи опытными туристами и спортсменами смогли дойти до Южного полюса. Но следует отдать им должное: если они и не были достаточно подготовлены физически, то тщательно выбирали экипировку.