В Индии авиапассажир был задержан при попытке провезти в носках 504 грамма золота
Ранним утром 18 апреля в Индии в аэропорту Мангалуру (штат Карнатака) служащими воздушной таможни был задержан авиапассажир, в носках которого обнаружили 504 грамма золота.
Согласно официальному сообщению таможни Mangaluru Air, группа наблюдения во главе с заместителем комиссара таможни доктором Капилом Гаде выявила и перехватила пассажира, идентифицированного как Абубакар Сиддик Пуликур Мохаммед из Касаргод, и изъяла у него золото на сумму 24,44 миллиона рупий. Об этом сообщает информационное агентство ANI.
Авиапассажир сошел с рейса IX 384 авиакомпании Air India Express, прибывшего из Дубая, откуда он попытался нелегально провезти 504 грамма золота, спрятав его в носках.
Дальнейшее расследование и разбирательство продолжаются.
Чтобы устранить риск неприятных сюрпризов, при покупке чулок старайтесь выбирать их цвет при дневном освещении, потому что искусственный неоновый свет большинства магазинов делает цвет чулок светлее, чем он есть в действительности.
— Женевьев Антуан Дарьо
Колготки: чёрный список
5 типов мужских носков и когда их носят
Показатели качества колготок и носков, которые не печатают на упаковках
Фильдеперсовые чулки
