Archive

У продавцов тёплых колготок начинается горячий сезон: вы, кого не вернули на дистанционку, зябнете по утрам и забегаете в попавшиеся на пути магазины, чтобы купить хоть что-нибудь «под джинсы». Вы торопитесь, рискуете опоздать на работу, а потому хватаете протянутое продавцом и прячете в сумку.

Вы знаете, что коэффициент теплопроводности шерстяного трикотажа составляет 0,033 Вт/(м*К)? Если вам эта цифра ничего не говорит, то, возможно, сравнение с нейлоном, у которого этот показатель находится в диапазоне 0,87 — 0,88 Вт/(м*К), поможет понять, что именно шерстяные колготки будут теплее?

Храп — это нормальное явление: наш организм пытается нам что-то сказать. Но, если мы не хотим его слышать, храп становится громче и докучает нашим близким. Но и сами храпящие страдают: ухудшается качество сна, что имеет накопительный эффект, выражающийся в хроническом недосыпании.

Вы носите гетры? Стилист Юлия Милеева считает, что это — либо дело желания, либо умения их сочетать. Если в желании проблем нет, читайте, как же носить гетры, но не простые, а яркие! Юлия Милеева создаёт стиль за гранью обыденности и добавит красок в вашу жизнь!

Каких-то лет 200 назад трикотаж для ног вязали преимущественно из шерсти. Позже к шерстяным изделиям добавились хлопковые, а затем в мире технологий произошла революция, и благодаря ей мы можем выбирать тёплые колготки из бесконечного множества вариантов

Когда я увидела свои ноги в рекламе кашемировых колготок от рынка «Садовод», во мне разыгрались двоякие чувства. Первые — сродни гордости: фотографию моих ног в колготках стабильно воруют третий год. Вторая параллельная гамма чувств — стыд, недоумение, жажда справедливости.

Гриша Измайлов, полицейский «с Рублёвки» в своих красных кедах и кожаной косухе казался слишком наглым персонажем до тех пор, пока в очередной серии не раскрывают его историю и не оказывается, что он — миллионер, а в полиции работает по личным причинам.

В упоминаниях об «эффекте красных носков» обычно ссылаются на исследование «учёных из Гарвардской бизнес-школы». На самом деле подобное исследование действительно имело место, но о носках в нём был всего лишь один абзац, а сама работа была озаглавлена как «Эффект красных кроссовок