Archive

Производитель носков FutureStitch создает реальные рабочие места в США, нанимая бывших заключенных женщин.

От стиля преппи до детской классики 90-х — вот основные тенденции июля 2022 года, которые, как ожидается, будут влиять на рынки женской, мужской, детской и косметической одежды в ближайшие месяцы.

Виржини Виар для осени выбрала твид и резиновые сапоги, но, в отличие от большинства своих коллег, позаботилась о том, чтобы и ногам было тепло: образы дополнены цветными чулками из толстой меланжевой пряжи.

Предкоммерческие количества помогут определить окончательный дизайн будущих коммерческих характеристик.

Легкая дышащая ткань похожа на спортивные леггинсы и доступна в нескольких цветах и ​​размерах.

На одном из крупных развлекательных ресурсов рунета был опубликован пост: фотография девушки в боди и чулках с объёмным цветочным декором, с подписью: «Мэй Маск в молодости (мать Илона Маска), 1964 год».

В начале июня один учитель написал пост в Твиттере, умоляя компании отложить ежегодную рекламную кампанию «Снова в школу» до августа. В США ученики возвращаются в свои классы в любое время с конца июля до окончания Дня труда. А колледжи обычно заполняют общежития с середины до конца августа. Да, пришло время Back-to-School (BTS), и магазины и бренды должны обратить внимание на то, что поколение Z и их родители ищут в одежде этой осенью.

Цепочки поставок одежды страдают от роста цен. Увеличение производственных затрат означает более дорогую пряжу, текстиль и одежду.