Прощальный тур носков St. Friday Socks
Успей прикоснуться с уходящим звёздам! Пугачева, Scorpions, Элтон Джон — все отправлялись в свою прощальную гастроль. А многие даже не раз! Но носки — не шоу-бизнес, тут всё без шуток-профанаций. Поэтому серьёзно (со слезами на глазах) мы говорим «гудбай» моделям прошлых коллекций. Не всем, а тем, кто заслужил свой вечный отпуск: оплачиваемый, счастливый, под опекой хороших хозяев. Может быть, ими станете вы.
Все носочные артисты прощального тура собраны в специальном разделе на сайте. Вот основной лайнап — яркие хедлайнеры фестиваля!
Народный ансамбль «Сказочники»



Бойзбэнд «Союзмультфильм»



Рок-группа «Гольфы»



Модели навсегда освобождают место для носков новых релизов. Если вы давно о них мечтали, но покупку забывали и откладывали, самое время решиться и купить!
P.S. За носки не переживайте, они рады жертвовать карьерой, ради молодых и перспективных братьев — ради вашего и нашего счастья от новинок! До связи.
St. Friday Socks
Настоящая леди всегда носит чулки. Не имеет значения, насколько жаркая погода!
— Кэндис Берген
Колготки: чёрный список
5 типов мужских носков и когда их носят
Показатели качества колготок и носков, которые не печатают на упаковках
Фильдеперсовые чулки
